Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 111В Воронеж — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 111В Воронеж — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:00 11:10 21ч 10 м 14 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 111В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №111В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №111В Воронеж — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 111В Воронеж → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Воронеж-1 14:00 0 км Найти билеты
Графская 14:39 2 мин 14:41 34 км 0 ч 39 м Найти билеты
Усмань 15:01 3 мин 15:04 55 км 1 ч 1 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 15:40 34 мин 16:14 103 км 1 ч 40 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 17:08 12 мин 17:20 159 км 3 ч 8 м Найти билеты
Богоявленск 18:02 2 мин 18:04 189 км 4 ч 2 м Найти билеты
Александро-Невская 18:25 2 мин 18:27 211 км 4 ч 25 м Найти билеты
Рязань-2 20:17 33 мин 20:50 329 км 6 ч 17 м Найти билеты
Узуново 22:57 11 мин 23:08 329 км 8 ч 57 м Найти билеты
Курский вокзал 01:41 15 мин 01:56 464 км 11 ч 41 м Найти билеты
Тверь 03:50 2 мин 03:52 612 км 13 ч 50 м Найти билеты
Бологое 05:29 12 мин 05:41 764 км 15 ч 29 м Найти билеты
Малая вишера 07:50 2 мин 07:52 910 км 17 ч 50 м Найти билеты
Московский вокзал 11:10 1068 км 21 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Воронеж — Санкт-Петербург

Информация о поезде №111В

Если вы планируете поездку из Воронежа в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 111В. Этот поезд отправляется с вокзала Воронеж-1 города Воронежа в 14:00 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 11:10, вся дорога составляет 21 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 34 мин – станция Грязи-Воронежские

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 234 р.

Информация о поезде 111В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 234 р.
  2. стоимость купейного места – 3 569 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 111В Воронеж Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление