Билеты обратно: Осташков — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Осташков

Отели и квартиры в Осташкове:

скидки до 60 %
Отели Осташкова
скидки до 20 %
Квартиры Осташкова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Осташков онлайн по низкой цене 884 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Осташкова и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 385 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 54 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Осташкова Осташков

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Осташков в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
10.06, 16.06, 23.06
Санкт-Петербург – Осташков
Выберите дату
01:39
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:35
Осташков
Осташков
ч 56 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
01:39
Малая вишера
03:57 - 03:58
Окуловка
04:57 - 04:58
Лыкошино
05:23 - 05:24
Бологое
05:49 - 06:22
Куженкино
07:02 - 07:04
Шлина
07:18 - 07:19
Баталино
07:32 - 07:34
Разъезд 48 км
07:47 - 07:48
Фирово
08:03 - 08:05
Горовастица
08:29 - 08:30
Черный дор
08:53 - 08:54
Осташков
(Осташков)
09:35

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Осташков 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Осташкова из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

189А
853 р.
189А
1371 р.
189А
2659 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Осташкова.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

840 р.
560 р.
186 р.
534 р.
Янв
584 р.
Фев
634 р.
Мар
684 р.
Апр
734 р.
Май
784 р.
Июн
834 р.
Июл
884 р.
Авг
834 р.
Сен
784 р.
Окт
734 р.
Ноя
684 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Осташкова. Самые популярные из них приведены ниже.