Поезд № 115А Санкт-Петербург – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 05.01, 06.01, 07.01

Расписание

Расписание поезда 115А Санкт-Петербург → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
20:33
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
22:58
1 мин
22:59
157 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Окуловка
23:50
1 мин
23:51
237 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Бологое
00:36
1 мин
00:37
307 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
01:11
1 мин
01:12
351 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Тверь
02:17
1 мин
02:18
468 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
04:18
15 мин
04:33
630 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
06:50
30 мин
07:20
768 км
10 ч 17 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
08:26
2 мин
08:28
810 км
11 ч 53 м
Найти билеты
Ефремов
10:08
2 мин
10:10
887 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Елец
11:43
31 мин
12:14
953 км
15 ч 10 м
Найти билеты
Липецк
13:32
34 мин
14:06
986 км
16 ч 59 м
Найти билеты
Усмань
16:04
2 мин
16:06
1045 км
19 ч 31 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
17:21
4 мин
17:25
1072 км
20 ч 48 м
Найти билеты
Лиски
18:31
6 мин
18:37
1145 км
21 ч 58 м
Найти билеты
Россошь
20:11
38 мин
20:49
1228 км
23 ч 38 м
Найти билеты
Миллерово
23:37
2 мин
23:39
1379 км
27 ч 4 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
00:31
2 мин
00:33
1436 км
27 ч 58 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
00:58
39 мин
01:37
1452 км
28 ч 25 м
Найти билеты
Зверево
02:06
2 мин
02:08
1464 км
29 ч 33 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
02:31
5 мин
02:36
1478 км
29 ч 58 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
03:15
5 мин
03:20
1496 км
30 ч 42 м
Найти билеты
Новочеркасск
04:03
2 мин
04:05
1528 км
31 ч 30 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
04:56
23 мин
05:19
1536 км
32 ч 23 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
06:26
2 мин
06:28
1604 км
33 ч 53 м
Найти билеты
Выселки
10:25
35 мин
11:00
1707 км
37 ч 52 м
Найти билеты
Кореновск
11:25
8 мин
11:33
1716 км
38 ч 52 м
Найти билеты
Динская
12:10
10 мин
12:20
1739 км
39 ч 37 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
12:54
5 мин
12:59
1752 км
40 ч 21 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
13:54
35 мин
14:29
1795 км
41 ч 21 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
16:35
12 мин
16:47
1853 км
44 ч 2 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
17:26
5 мин
17:31
1878 км
44 ч 53 м
Найти билеты
Лоо
18:14
3 мин
18:17
1907 км
45 ч 41 м
Найти билеты
Сочи
18:40
10 мин
18:50
1921 км
46 ч 7 м
Найти билеты
Хоста
19:08
2 мин
19:10
1933 км
46 ч 35 м
Найти билеты
Адлер
19:21
1940 км
46 ч 48 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 115А Санкт-Петербург – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №115А Санкт-Петербург – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №115А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 115А. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:33 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 19:21, вся дорога составляет 46 часов 48 минут.

Количество остановок поезда 35 станций
Самая длинная остановка 39 мин – станция Лихая
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 589 р.
Отправление 20:33
Прибытие 19:21
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 46 ч 48 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 589 р.
  • купейного – 4 369 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад