Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 115А Санкт-Петербург — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 115А Санкт-Петербург — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:33 19:21 46ч 48 м 36 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 115А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 115А Санкт-Петербург Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №115А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №115А Санкт-Петербург — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 115А Санкт-Петербург → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 20:33 0 км Найти билеты
Малая вишера 22:58 1 мин 22:59 157 км 2 ч 25 м Найти билеты
Окуловка 23:50 1 мин 23:51 237 км 3 ч 17 м Найти билеты
Бологое 00:36 1 мин 00:37 307 км 4 ч 3 м Найти билеты
Вышний волочёк 01:11 1 мин 01:12 351 км 4 ч 38 м Найти билеты
Тверь 02:17 1 мин 02:18 468 км 5 ч 44 м Найти билеты
Курский вокзал 04:18 15 мин 04:33 630 км 7 ч 45 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 06:50 30 мин 07:20 768 км 10 ч 17 м Найти билеты
Узловая-1 08:26 2 мин 08:28 810 км 11 ч 53 м Найти билеты
Ефремов 10:08 2 мин 10:10 887 км 13 ч 35 м Найти билеты
Елец 11:43 31 мин 12:14 953 км 15 ч 10 м Найти билеты
Липецк 13:32 34 мин 14:06 986 км 16 ч 59 м Найти билеты
Усмань 16:04 2 мин 16:06 1045 км 19 ч 31 м Найти билеты
Придача 17:21 4 мин 17:25 1072 км 20 ч 48 м Найти билеты
Лиски 18:31 6 мин 18:37 1145 км 21 ч 58 м Найти билеты
Россошь 20:11 38 мин 20:49 1228 км 23 ч 38 м Найти билеты
Миллерово 23:37 2 мин 23:39 1379 км 27 ч 4 м Найти билеты
Каменская 00:31 2 мин 00:33 1436 км 27 ч 58 м Найти билеты
Лихая 00:58 39 мин 01:37 1452 км 28 ч 25 м Найти билеты
Зверево 02:06 2 мин 02:08 1464 км 29 ч 33 м Найти билеты
Сулин 02:31 5 мин 02:36 1478 км 29 ч 58 м Найти билеты
Шахтная 03:15 5 мин 03:20 1496 км 30 ч 42 м Найти билеты
Новочеркасск 04:03 2 мин 04:05 1528 км 31 ч 30 м Найти билеты
Ростов-Главный 04:56 23 мин 05:19 1536 км 32 ч 23 м Найти билеты
Кущёвка 06:26 2 мин 06:28 1604 км 33 ч 53 м Найти билеты
Выселки 10:25 35 мин 11:00 1707 км 37 ч 52 м Найти билеты
Кореновск 11:25 8 мин 11:33 1716 км 38 ч 52 м Найти билеты
Динская 12:10 10 мин 12:20 1739 км 39 ч 37 м Найти билеты
Краснодар-1 12:54 5 мин 12:59 1752 км 40 ч 21 м Найти билеты
Горячий ключ 13:54 35 мин 14:29 1795 км 41 ч 21 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 16:35 12 мин 16:47 1853 км 44 ч 2 м Найти билеты
Лазаревская 17:26 5 мин 17:31 1878 км 44 ч 53 м Найти билеты
Лоо 18:14 3 мин 18:17 1907 км 45 ч 41 м Найти билеты
Сочи 18:40 10 мин 18:50 1921 км 46 ч 7 м Найти билеты
Хоста 19:08 2 мин 19:10 1933 км 46 ч 35 м Найти билеты
Адлер 19:21 1940 км 46 ч 48 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №115А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 115А. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:33 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 19:21, вся дорога составляет 46 часов 48 минут.

Количество остановок поезда: 35 станций

Самая длинная остановка: 39 мин – станция Лихая

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 862 р.

Информация о поезде 115А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 862 р.
  2. стоимость купейного места – 3 984 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 115А Санкт-Петербург Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление