Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 117НУ Новокузнецк — Москва

Поезд № 117НУ Новокузнецк — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 117НУ Новокузнецк — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:03 05:38 59ч 35 м 47 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 117НУ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 117НУ Новокузнецк Москва

Купить билет на поезд №117НУ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №117НУ Новокузнецк — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 117НУ Новокузнецк → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новокузнецк 18:03 0 км Найти билеты
Прокопьевск 18:47 10 мин 18:57 30 км 0 ч 44 м Найти билеты
Киселёвск 19:19 3 мин 19:22 42 км 1 ч 16 м Найти билеты
Трудармейская 19:46 3 мин 19:49 62 км 1 ч 43 м Найти билеты
Белово 20:38 22 мин 21:00 90 км 2 ч 35 м Найти билеты
Егозово 21:43 3 мин 21:46 124 км 3 ч 40 м Найти билеты
Промышленная 22:22 4 мин 22:26 161 км 4 ч 19 м Найти билеты
Тогучин 23:48 40 мин 00:28 240 км 5 ч 45 м Найти билеты
Инская 02:22 1 мин 02:23 292 км 8 ч 19 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 02:57 52 мин 03:49 308 км 8 ч 54 м Найти билеты
Обь 04:15 2 мин 04:17 316 км 10 ч 12 м Найти билеты
Чулымская 05:49 2 мин 05:51 424 км 11 ч 46 м Найти билеты
Барабинск 07:42 10 мин 07:52 592 км 13 ч 39 м Найти билеты
Чаны 09:01 5 мин 09:06 689 км 14 ч 58 м Найти билеты
Татарская 09:40 2 мин 09:42 738 км 15 ч 37 м Найти билеты
Калачинская 10:35 2 мин 10:37 823 км 16 ч 32 м Найти билеты
Омск-Пасс. 11:33 37 мин 12:10 898 км 17 ч 30 м Найти билеты
Называевская 13:45 2 мин 13:47 1031 км 19 ч 42 м Найти билеты
Маслянская 14:42 1 мин 14:43 1110 км 20 ч 39 м Найти билеты
Ишим 15:22 15 мин 15:37 1151 км 21 ч 19 м Найти билеты
Голышманово 16:38 2 мин 16:40 1224 км 22 ч 35 м Найти билеты
Заводоуковская 18:01 2 мин 18:03 1338 км 23 ч 58 м Найти билеты
Ялуторовск 18:25 2 мин 18:27 1353 км 24 ч 22 м Найти билеты
Тюмень 19:38 20 мин 19:58 1406 км 25 ч 35 м Найти билеты
Еланский 23:08 2 мин 23:10 1587 км 29 ч 5 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 01:09 55 мин 02:04 1701 км 31 ч 6 м Найти билеты
Ревда 02:53 2 мин 02:55 1743 км 32 ч 50 м Найти билеты
Дружинино 03:36 30 мин 04:06 1768 км 33 ч 33 м Найти билеты
Красноуфимск 06:06 2 мин 06:08 1876 км 36 ч 3 м Найти билеты
Чад 07:06 1 мин 07:07 1910 км 37 ч 3 м Найти билеты
Чернушка 08:05 2 мин 08:07 1979 км 38 ч 2 м Найти билеты
Янаул 09:05 2 мин 09:07 2052 км 39 ч 2 м Найти билеты
Амзя 09:38 1 мин 09:39 2086 км 39 ч 35 м Найти билеты
Сарапул 10:23 2 мин 10:25 2120 км 40 ч 20 м Найти билеты
Агрыз-1 11:19 15 мин 11:34 2166 км 41 ч 16 м Найти билеты
Можга 12:25 3 мин 12:28 2217 км 42 ч 22 м Найти билеты
Кизнер 13:11 3 мин 13:14 2261 км 43 ч 8 м Найти билеты
Вятские поляны 14:01 2 мин 14:03 2291 км 43 ч 58 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) 16:25 5 мин 16:30 2418 км 46 ч 22 м Найти билеты
Канаш-1 19:08 15 мин 19:23 2524 км 49 ч 5 м Найти билеты
Шумерля 20:28 2 мин 20:30 2590 км 50 ч 25 м Найти билеты
Сергач 21:23 4 мин 21:27 2645 км 51 ч 20 м Найти билеты
Бобыльская 22:41 2 мин 22:43 2724 км 52 ч 38 м Найти билеты
Арзамас-2 23:10 2 мин 23:12 2749 км 53 ч 7 м Найти билеты
Навашино 00:35 2 мин 00:37 2846 км 54 ч 32 м Найти билеты
Муром-1 00:53 2 мин 00:55 2856 км 54 ч 50 м Найти билеты
Казанский вокзал 05:38 3113 км 59 ч 35 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк — Москва

Информация о поезде №117НУ

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 117НУ. Этот поезд отправляется с вокзала Новокузнецк города Новокузнецка в 18:03 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 05:38, вся дорога составляет 59 часов 35 минут.

Количество остановок поезда: 46 станций

Самая длинная остановка: 55 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 208 руб.

Информация о поезде 117НУ
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 208 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 153 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 117НУ Новокузнецк Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление