Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 117У Новокузнецк — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 117У Новокузнецк — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:00 05:38 59ч 38 м 47 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 117У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №117У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №117У Новокузнецк — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 117У Новокузнецк → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новокузнецк-Город 18:00 0 км Найти билеты
Новокузнецк 18:00 0 км Найти билеты
Прокопьевск 18:44 10 мин 18:54 30 км 0 ч 44 м Найти билеты
Прокопьевск 18:44 10 мин 18:54 30 км 0 ч 44 м Найти билеты
Киселевск 19:16 3 мин 19:19 41 км 1 ч 16 м Найти билеты
Киселёвск 19:16 3 мин 19:19 42 км 1 ч 16 м Найти билеты
Артышта 19:43 3 мин 19:46 68 км 1 ч 43 м Найти билеты
Трудармейская 19:43 3 мин 19:46 68 км 1 ч 43 м Найти билеты
Белово 20:35 26 мин 21:01 90 км 2 ч 35 м Найти билеты
Егозово 21:43 3 мин 21:46 124 км 3 ч 43 м Найти билеты
Промышленная 22:20 5 мин 22:25 161 км 4 ч 20 м Найти билеты
Тогучин 23:41 47 мин 00:28 240 км 5 ч 41 м Найти билеты
Инская
(Новосибирск)
02:22 1 мин 02:23 292 км 8 ч 22 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
02:57 51 мин 03:48 308 км 8 ч 57 м Найти билеты
Обь 04:11 2 мин 04:13 316 км 10 ч 11 м Найти билеты
Чулымская 05:44 2 мин 05:46 424 км 11 ч 44 м Найти билеты
Барабинск 07:26 30 мин 07:56 592 км 13 ч 26 м Найти билеты
Чаны 09:00 5 мин 09:05 689 км 15 ч 0 м Найти билеты
Татарская 09:38 2 мин 09:40 738 км 15 ч 38 м Найти билеты
Калачинская 10:36 2 мин 10:38 823 км 16 ч 36 м Найти билеты
Омск-Пасс. 11:39 32 мин 12:11 898 км 17 ч 39 м Найти билеты
Называевская 13:48 2 мин 13:50 1031 км 19 ч 48 м Найти билеты
Ишим 15:28 15 мин 15:43 1151 км 21 ч 28 м Найти билеты
Тюмень 19:18 20 мин 19:38 1406 км 25 ч 18 м Найти билеты
Еланский 22:39 2 мин 22:41 1587 км 28 ч 39 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 00:39 84 мин 02:03 1701 км 30 ч 39 м Найти билеты
Дружинино 03:36 30 мин 04:06 1768 км 33 ч 36 м Найти билеты
Красноуфимск 06:04 2 мин 06:06 1876 км 36 ч 4 м Найти билеты
Чад 07:01 1 мин 07:02 1910 км 37 ч 1 м Найти билеты
Чернушка 08:04 2 мин 08:06 1979 км 38 ч 4 м Найти билеты
Янаул 09:04 2 мин 09:06 2052 км 39 ч 4 м Найти билеты
Амзя 09:35 1 мин 09:36 2086 км 39 ч 35 м Найти билеты
Сарапул 10:15 2 мин 10:17 2120 км 40 ч 15 м Найти билеты
Агрыз-1 11:12 22 мин 11:34 2166 км 41 ч 12 м Найти билеты
Можга 12:25 3 мин 12:28 2217 км 42 ч 25 м Найти билеты
Кизнер 13:11 3 мин 13:14 2261 км 43 ч 11 м Найти билеты
Вятские поляны 14:02 2 мин 14:04 2291 км 44 ч 2 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
16:25 5 мин 16:30 2418 км 46 ч 25 м Найти билеты
Канаш-1 19:08 15 мин 19:23 2524 км 49 ч 8 м Найти билеты
Шумерля 20:21 2 мин 20:23 2590 км 50 ч 21 м Найти билеты
Сергач 21:14 4 мин 21:18 2645 км 51 ч 14 м Найти билеты
Бобыльская 22:30 2 мин 22:32 2724 км 52 ч 30 м Найти билеты
Арзамас-2
(Арзамас)
22:57 2 мин 22:59 2749 км 52 ч 57 м Найти билеты
Навашино 00:33 2 мин 00:35 2846 км 54 ч 33 м Найти билеты
Муром-1 00:51 2 мин 00:53 2856 км 54 ч 51 м Найти билеты
Вековка 01:57 28 мин 02:25 2932 км 55 ч 57 м Найти билеты
Казанский вокзал
(Москва)
05:38 3113 км 59 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк — Москва

Информация о поезде №117У

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 117У. Этот поезд отправляется с вокзала Новокузнецк города Новокузнецка в 18:00 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 05:38, вся дорога составляет 59 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 46 станций

Самая длинная остановка: 84 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 971 р.

Информация о поезде 117У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 971 р.
  2. стоимость купейного места – 6 281 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 117У Новокузнецк Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление