Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 124Г Санкт-Петербург — Киров

Поезд № 124Г Санкт-Петербург — Киров: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 124Г Санкт-Петербург — Киров на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:02 14:11 22ч 9 м 29 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 124Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 124Г Санкт-Петербург Киров

Купить билет на поезд №124Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №124Г Санкт-Петербург — Киров на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 124Г Санкт-Петербург → Киров с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 16:02 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 17:55 5 мин 18:00 103 км 1 ч 53 м Найти билеты
Тихвин 19:32 5 мин 19:37 174 км 3 ч 30 м Найти билеты
Пикалево 1 20:13 2 мин 20:15 208 км 4 ч 11 м Найти билеты
Ефимовская 20:58 2 мин 21:00 242 км 4 ч 56 м Найти билеты
Подборовье 21:18 2 мин 21:20 262 км 5 ч 16 м Найти билеты
Бабаево 22:07 34 мин 22:41 315 км 6 ч 5 м Найти билеты
Кадуй 23:44 2 мин 23:46 386 км 7 ч 42 м Найти билеты
Суда 00:08 2 мин 00:10 409 км 8 ч 6 м Найти билеты
Череповец-1 00:44 14 мин 00:58 430 км 8 ч 42 м Найти билеты
Шексна 01:33 8 мин 01:41 461 км 9 ч 31 м Найти билеты
Вологда-1 03:14 20 мин 03:34 537 км 11 ч 12 м Найти билеты
Вохтога 04:38 1 мин 04:39 613 км 12 ч 36 м Найти билеты
Буй 05:15 15 мин 05:30 651 км 13 ч 13 м Найти билеты
Россолово 05:55 1 мин 05:56 679 км 13 ч 53 м Найти билеты
Галич 06:15 20 мин 06:35 699 км 14 ч 13 м Найти билеты
Лопарево 07:01 1 мин 07:02 718 км 14 ч 59 м Найти билеты
Антропово 07:19 2 мин 07:21 734 км 15 ч 17 м Найти билеты
Николо-Полома 07:43 2 мин 07:45 758 км 15 ч 41 м Найти билеты
Нея 08:08 2 мин 08:10 785 км 16 ч 6 м Найти билеты
Брантовка 08:33 1 мин 08:34 810 км 16 ч 31 м Найти билеты
Мантурово 08:56 2 мин 08:58 833 км 16 ч 54 м Найти билеты
Шекшема 09:22 1 мин 09:23 857 км 17 ч 20 м Найти билеты
Шарья 09:48 15 мин 10:03 875 км 17 ч 46 м Найти билеты
Поназырево 10:47 3 мин 10:50 919 км 18 ч 45 м Найти билеты
Гостовская 11:12 2 мин 11:14 941 км 19 ч 10 м Найти билеты
Шабалино 11:36 1 мин 11:37 965 км 19 ч 34 м Найти билеты
Котельнич 1 12:51 2 мин 12:53 1034 км 20 ч 49 м Найти билеты
Киров-Пасс. 14:11 1098 км 22 ч 9 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Киров

Информация о поезде №124Г

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 124Г. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:02 и прибывает на вокзал Киров-Пасс. города Кирова в 14:11, вся дорога составляет 22 часов 9 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 34 мин – станция Бабаево

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 574 руб.

Информация о поезде 124Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 660 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 065 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 124Г Санкт-Петербург Киров – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление