Поезд № 124Г Санкт-Петербург – Киров: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание

Расписание поезда 124Г Санкт-Петербург → Киров с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
16:02
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
17:55
5 мин
18:00
103 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Тихвин
19:32
5 мин
19:37
174 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Пикалево 1
20:13
2 мин
20:15
208 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Ефимовская
20:58
2 мин
21:00
242 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Подборовье
21:18
2 мин
21:20
262 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Бабаево
22:07
34 мин
22:41
315 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Кадуй
23:44
2 мин
23:46
386 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Суда
00:08
2 мин
00:10
409 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
00:44
14 мин
00:58
430 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Шексна
01:33
8 мин
01:41
461 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
03:14
20 мин
03:34
537 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Вохтога
04:38
1 мин
04:39
613 км
12 ч 36 м
Найти билеты
Буй
05:15
15 мин
05:30
651 км
13 ч 13 м
Найти билеты
Россолово
05:55
1 мин
05:56
679 км
13 ч 53 м
Найти билеты
Галич
06:15
20 мин
06:35
699 км
14 ч 13 м
Найти билеты
Лопарево
07:01
1 мин
07:02
718 км
14 ч 59 м
Найти билеты
Антропово
07:19
2 мин
07:21
734 км
15 ч 17 м
Найти билеты
Николо-Полома
07:43
2 мин
07:45
758 км
15 ч 41 м
Найти билеты
Нея
08:08
2 мин
08:10
785 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Брантовка
08:33
1 мин
08:34
810 км
16 ч 31 м
Найти билеты
Мантурово
08:56
2 мин
08:58
833 км
16 ч 54 м
Найти билеты
Шекшема
09:22
1 мин
09:23
857 км
17 ч 20 м
Найти билеты
Шарья
09:48
15 мин
10:03
875 км
17 ч 46 м
Найти билеты
Поназырево
10:47
3 мин
10:50
919 км
18 ч 45 м
Найти билеты
Гостовская
11:12
2 мин
11:14
941 км
19 ч 10 м
Найти билеты
Шабалино
11:36
1 мин
11:37
965 км
19 ч 34 м
Найти билеты
Котельнич 1
12:51
2 мин
12:53
1034 км
20 ч 49 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
14:11
1098 км
22 ч 9 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 124Г Санкт-Петербург – Киров за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №124Г Санкт-Петербург – Киров на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №124Г

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 124Г. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:02 и прибывает на станцию Киров-Пасс. города Кирова в 14:11, вся дорога составляет 22 часов 9 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 863 р.
Отправление 16:02
Прибытие 14:11
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 22 ч 9 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 139 р.
  • купейного – 2 924 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад