Поезд № 132У Москва – Орск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 05.01, 06.01

Расписание

Расписание поезда 132У Москва → Орск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
15:08
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
18:07
26 мин
18:33
181 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
20:00
34 мин
20:34
278 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Верда, Сараи
21:40
2 мин
21:42
313 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Моршанск
23:15
16 мин
23:31
370 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Вернадовка
00:28
2 мин
00:30
410 км
14 ч 40 м
Найти билеты
Башмаково
01:15
3 мин
01:18
448 км
13 ч 53 м
Найти билеты
Пачелма
01:44
3 мин
01:47
454 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Белинская, Пензенская область
02:48
3 мин
02:51
502 км
12 ч 20 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
04:10
41 мин
04:51
553 км
10 ч 58 м
Найти билеты
Чаадаевка
06:01
2 мин
06:03
608 км
9 ч 7 м
Найти билеты
Кузнецк
06:53
5 мин
06:58
648 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Ключики, Николаевка
07:35
2 мин
07:37
683 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Новоспасское
08:18
2 мин
08:20
713 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
09:06
20 мин
09:26
755 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Чапаевск
10:56
15 мин
11:11
838 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
11:32
2 мин
11:34
843 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Самара
12:00
50 мин
12:50
853 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Кинель
13:34
2 мин
13:36
882 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Богатое
14:32
1 мин
14:33
932 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Неприк, Борское
14:59
1 мин
15:00
957 км
0 ч 9 м
Найти билеты
Колтубанка, Елшанский
15:27
1 мин
15:28
981 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Бузулук
16:00
21 мин
16:21
1003 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
17:05
4 мин
17:09
1049 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
17:39
7 мин
17:46
1073 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
18:35
4 мин
18:39
1122 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Переволоцкая, Переволоцкий
19:19
1 мин
19:20
1164 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Оренбург
20:29
54 мин
21:23
1223 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Сакмарская
21:54
1 мин
21:55
1232 км
6 ч 46 м
Найти билеты
Саракташ
22:52
3 мин
22:55
1301 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Кувандык
00:07
5 мин
00:12
1378 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Медногорск
00:44
2 мин
00:46
1396 км
14 ч 24 м
Найти билеты
Новотроицк
02:09
5 мин
02:14
1453 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Никель, Орск
02:44
3 мин
02:47
1464 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Орск
03:00
1469 км
12 ч 8 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 132У Москва – Орск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №132У Москва – Орск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №132У

Если вы планируете поездку из Москвы в Орск, то вы можете заказать жд билет на поезд 132У. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 15:08 и прибывает на станцию Орск города Орска в 03:00, вся дорога составляет 35 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 54 мин – станция Оренбург
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 514 р.
Отправление 15:08
Прибытие 03:00
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 35 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 514 р.
  • купейного – 6 995 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад