Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 132У Москва — Орск

Поезд № 132У Москва — Орск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 132У Москва — Орск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:10 03:05 35ч 55м 36 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 132У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 132У Москва Орск

Купить билет на поезд №132У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №132У Москва — Орск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 132У Москва → Орск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
15:10 0 км Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
18:08 26 мин 18:34 181 км 2 ч 58 м Найти билеты
Ряжск-1 20:00 32 мин 20:32 278 км 4 ч 50 м Найти билеты
Верда 21:33 2 мин 21:35 313 км 6 ч 23 м Найти билеты
Моршанск 22:53 16 мин 23:09 370 км 7 ч 43 м Найти билеты
Вернадовка 00:01 12 мин 00:13 410 км 8 ч 51 м Найти билеты
Башмаково 01:11 3 мин 01:14 448 км 10 ч 1 м Найти билеты
Пачелма 01:42 3 мин 01:45 454 км 10 ч 32 м Найти билеты
Белинская 02:51 3 мин 02:54 502 км 11 ч 41 м Найти билеты
Пенза-1 04:18 69 мин 05:27 553 км 13 ч 8 м Найти билеты
Чаадаевка 06:31 2 мин 06:33 608 км 15 ч 21 м Найти билеты
Кузнецк 07:14 5 мин 07:19 648 км 16 ч 4 м Найти билеты
Ключики 07:56 2 мин 07:58 683 км 16 ч 46 м Найти билеты
Новоспасское 08:33 2 мин 08:35 713 км 17 ч 23 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
09:14 34 мин 09:48 755 км 18 ч 4 м Найти билеты
Чапаевск 11:19 5 мин 11:24 838 км 20 ч 9 м Найти билеты
Новокуйбышевская 11:42 2 мин 11:44 843 км 20 ч 32 м Найти билеты
Самара 12:06 45 мин 12:51 853 км 20 ч 56 м Найти билеты
Кинель 13:34 2 мин 13:36 882 км 22 ч 24 м Найти билеты
Богатое 14:31 1 мин 14:32 932 км 23 ч 21 м Найти билеты
Неприк 15:04 1 мин 15:05 957 км 23 ч 54 м Найти билеты
Колтубанка 15:31 1 мин 15:32 981 км 24 ч 21 м Найти билеты
Бузулук 16:03 21 мин 16:24 1003 км 24 ч 53 м Найти билеты
Тоцкая 17:15 2 мин 17:17 1049 км 26 ч 5 м Найти билеты
Сорочинская 17:43 2 мин 17:45 1073 км 26 ч 33 м Найти билеты
Новосергиевская 18:32 2 мин 18:34 1122 км 27 ч 22 м Найти билеты
Переволоцкая 19:15 1 мин 19:16 1164 км 28 ч 5 м Найти билеты
Оренбург 20:38 48 мин 21:26 1223 км 29 ч 28 м Найти билеты
Сакмарская 21:58 1 мин 21:59 1232 км 30 ч 48 м Найти билеты
Саракташ 22:56 3 мин 22:59 1301 км 31 ч 46 м Найти билеты
Кувандык 00:13 4 мин 00:17 1378 км 33 ч 3 м Найти билеты
Медногорск 00:48 3 мин 00:51 1396 км 33 ч 38 м Найти билеты
Новотроицк 02:14 5 мин 02:19 1453 км 35 ч 4 м Найти билеты
Никель 02:48 4 мин 02:52 1464 км 35 ч 38 м Найти билеты
Орск 03:05 1469 км 35 ч 55 м Найти билеты
Орск 03:05 1469 км 35 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Орск

Информация о поезде №132У

Если вы планируете поездку из Москвы в Орск, то вы можете заказать жд билет на поезд 132У. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 15:10 и прибывает на вокзал Орск города Орска в 03:05, вся дорога составляет 35 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 35 станций

Самая длинная остановка: 69 мин – станция Пенза-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 923 руб.

Информация о поезде 132У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 923 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 251 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 132У Москва Орск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление