Поезд № 132У Москва – Орск: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 12.12 еж

Выберите дату
27 окт, Вт
28 окт, Ср
29 окт, Чт
30 окт, Пт
31 окт, Сб
01 ноя, Вс

Расписание поезда 132У Москва → Орск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал
15:08
0 км
Найти билеты
Рязань-2
18:23
25 мин
18:48
181 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Ряжск-1
20:00
34 мин
20:34
278 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Верда
21:40
2 мин
21:42
313 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Моршанск
23:06
25 мин
23:31
370 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Вернадовка
00:28
2 мин
00:30
410 км
14 ч 40 м
Найти билеты
Башмаково
01:15
3 мин
01:18
448 км
13 ч 53 м
Найти билеты
Пачелма
01:44
3 мин
01:47
454 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Белинская
02:48
3 мин
02:51
502 км
12 ч 20 м
Найти билеты
Пенза-1
04:10
41 мин
04:51
553 км
10 ч 58 м
Найти билеты
Чаадаевка
06:01
2 мин
06:03
608 км
9 ч 7 м
Найти билеты
Кузнецк
06:53
5 мин
06:58
648 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Ключики
07:35
2 мин
07:37
683 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Новоспасское
08:18
2 мин
08:20
713 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Сызрань-1
09:06
20 мин
09:26
755 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Чапаевск
10:56
15 мин
11:11
838 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Новокуйбышевская
11:32
2 мин
11:34
843 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Самара
12:01
49 мин
12:50
853 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Кинель
13:34
2 мин
13:36
882 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Богатое
14:32
1 мин
14:33
932 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Неприк
14:59
1 мин
15:00
957 км
0 ч 9 м
Найти билеты
Колтубанка
15:26
1 мин
15:27
981 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Бузулук
15:58
21 мин
16:19
1003 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Тоцкая
17:05
4 мин
17:09
1049 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Сорочинская
17:37
7 мин
17:44
1073 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Новосергиевская
18:34
4 мин
18:38
1122 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Переволоцкая
19:18
1 мин
19:19
1164 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Оренбург
20:29
54 мин
21:23
1223 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Сакмарская
21:54
1 мин
21:55
1232 км
6 ч 46 м
Найти билеты
Саракташ
22:52
3 мин
22:55
1301 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Кувандык
00:07
5 мин
00:12
1378 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Медногорск
00:43
3 мин
00:46
1396 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Новотроицк
02:09
5 мин
02:14
1453 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Никель
02:44
3 мин
02:47
1464 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Орск
03:00
1469 км
12 ч 8 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 132У Москва – Орск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №132У Москва – Орск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №132У

Если вы планируете поездку из Москвы в Орск, то вы можете заказать жд билет на поезд 132У. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 15:08 и прибывает на станцию Орск города Орска в 03:00, вся дорога составляет 35 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 54 мин – станция Оренбург
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 642 р.
Отправление 15:08
Прибытие 03:00
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 35 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 642 р.
  • купейного – 2 996 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти