Поезд № 133С Анапа – Томск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 27.11, 01.12, 05.12

Расписание

Расписание поезда 133С Анапа → Томск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
10:05
0 км
Найти билеты
Абинская, Абинск
14:50
2 мин
14:52
65 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Ильская, Новопетровский
15:22
2 мин
15:24
97 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
16:17
4 мин
16:21
131 км
6 ч 12 м
Найти билеты
Каневская
18:04
2 мин
18:06
178 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
19:21
2 мин
19:23
220 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
21:01
19 мин
21:20
306 км
10 ч 56 м
Найти билеты
Зверево
00:10
2 мин
00:12
402 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
01:15
14 мин
01:29
418 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
01:56
2 мин
01:58
437 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Миллерово
02:51
2 мин
02:53
499 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Россошь
05:29
15 мин
05:44
606 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Лиски
07:25
15 мин
07:40
689 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Таловая
09:06
2 мин
09:08
731 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
10:04
2 мин
10:06
750 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Поворино
10:55
15 мин
11:10
784 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
12:20
23 мин
12:43
849 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Аркадак
13:31
2 мин
13:33
900 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
14:22
13 мин
14:35
940 км
4 ч 17 м
Найти билеты
Сердобск
15:26
2 мин
15:28
974 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Колышлей
16:06
2 мин
16:08
1009 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
17:30
54 мин
18:24
1073 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Кузнецк
20:09
5 мин
20:14
1129 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
22:12
7 мин
22:19
1220 км
12 ч 7 м
Найти билеты
Чапаевск
00:12
2 мин
00:14
1267 км
9 ч 53 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
00:35
2 мин
00:37
1286 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Самара
01:02
43 мин
01:45
1303 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Кинель
02:23
2 мин
02:25
1333 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
03:13
2 мин
03:15
1379 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Похвистнево
04:10
2 мин
04:12
1440 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Бугуруслан
04:31
5 мин
04:36
1454 км
5 ч 34 м
Найти билеты
Абдулино
05:57
2 мин
05:59
1524 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Аксаково
07:01
2 мин
07:03
1572 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Раевка
08:23
2 мин
08:25
1618 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Уфа
11:07
20 мин
11:27
1714 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Аша
13:28
2 мин
13:30
1800 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
14:40
15 мин
14:55
1841 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Усть-Катав
15:20
2 мин
15:22
1848 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Вязовая
15:38
2 мин
15:40
1856 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Сулея
16:22
2 мин
16:24
1898 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Бердяуш
16:49
2 мин
16:51
1914 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Златоуст
17:49
2 мин
17:51
1948 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
19:03
2 мин
19:05
1963 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
20:37
43 мин
21:20
2044 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Шумиха
22:59
2 мин
23:01
2157 км
12 ч 54 м
Найти билеты
Мишкино
23:37
1 мин
23:38
2198 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
00:50
15 мин
01:05
2286 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
02:14
1 мин
02:15
2350 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Макушино
02:50
2 мин
02:52
2393 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Петухово
03:26
5 мин
03:31
2430 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Исилькуль
07:21
60 мин
08:21
2636 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Москаленки
08:53
2 мин
08:55
2679 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
10:02
38 мин
10:40
2770 км
0 ч 3 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
11:53
2 мин
11:55
2847 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Татарская
12:58
2 мин
13:00
2936 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Чаны
13:48
2 мин
13:50
2988 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
14:02
5 мин
14:07
3000 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Барабинск
15:21
23 мин
15:44
3089 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Каргат
18:17
2 мин
18:19
3210 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
19:04
2 мин
19:06
3253 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
21:05
52 мин
21:57
3375 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
23:40
2 мин
23:42
3470 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
00:09
2 мин
00:11
3498 км
9 ч 56 м
Найти билеты
Яшкино
00:49
2 мин
00:51
3535 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
01:15
44 мин
01:59
3547 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Томск-1, Томск
03:36
15 мин
03:51
3547 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Томск-2, Томск
04:05
3547 км
6 ч 0 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 133С Анапа – Томск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №133С Анапа – Томск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №133С

Если вы планируете поездку из Анапы в Томск, то вы можете заказать жд билет на поезд 133С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 10:05 и прибывает на станцию Томск-2 города Томска в 04:05, вся дорога составляет 93 часов 17 минут.

Количество остановок поезда 66 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 483 р.
Отправление 10:05
Прибытие 04:05
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 93 ч 17 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 483 р.
  • купейного – 5 606 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад