Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 133С Анапа — Томск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 133С Анапа — Томск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
11:10 08:27 93ч 17 м 67 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 133С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 133С Анапа Томск

Купить билет на поезд №133С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №133С Анапа — Томск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 133С Анапа → Томск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Анапа 11:10 0 км Найти билеты
Абинская 14:48 2 мин 14:50 65 км 3 ч 38 м Найти билеты
Ильская 15:22 2 мин 15:24 97 км 4 ч 12 м Найти билеты
Краснодар-1 16:33 15 мин 16:48 131 км 5 ч 23 м Найти билеты
Динская 17:30 2 мин 17:32 152 км 6 ч 20 м Найти билеты
Кореновск 18:17 2 мин 18:19 177 км 7 ч 7 м Найти билеты
Выселки 18:43 5 мин 18:48 195 км 7 ч 33 м Найти билеты
Кущёвка 21:32 3 мин 21:35 251 км 10 ч 22 м Найти билеты
Первомайская 22:48 29 мин 23:17 306 км 11 ч 38 м Найти билеты
Зверево 02:21 2 мин 02:23 402 км 15 ч 11 м Найти билеты
Лихая 02:52 52 мин 03:44 418 км 15 ч 42 м Найти билеты
Каменская 04:10 2 мин 04:12 437 км 17 ч 0 м Найти билеты
Миллерово 05:03 2 мин 05:05 499 км 17 ч 53 м Найти билеты
Россошь 10:52 13 мин 11:05 606 км 23 ч 42 м Найти билеты
Лиски 14:00 20 мин 14:20 689 км 26 ч 50 м Найти билеты
Таловая 15:50 2 мин 15:52 731 км 28 ч 40 м Найти билеты
Новохопёрск 16:49 2 мин 16:51 750 км 29 ч 39 м Найти билеты
Поворино 17:40 15 мин 17:55 784 км 30 ч 30 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 19:36 25 мин 20:01 849 км 32 ч 26 м Найти билеты
Аркадак 20:57 2 мин 20:59 900 км 33 ч 47 м Найти билеты
Ртищево-1 21:55 10 мин 22:05 940 км 34 ч 45 м Найти билеты
Сердобск 23:00 2 мин 23:02 974 км 35 ч 50 м Найти билеты
Колышлей 23:41 2 мин 23:43 1009 км 36 ч 31 м Найти билеты
Пенза-1 01:02 44 мин 01:46 1073 км 37 ч 52 м Найти билеты
Кузнецк 03:31 5 мин 03:36 1129 км 40 ч 21 м Найти билеты
Сызрань-1 05:23 10 мин 05:33 1220 км 42 ч 13 м Найти билеты
Чапаевск 07:15 2 мин 07:17 1267 км 44 ч 5 м Найти билеты
Новокуйбышевская 07:36 2 мин 07:38 1286 км 44 ч 26 м Найти билеты
Самара 08:01 54 мин 08:55 1303 км 44 ч 51 м Найти билеты
Кинель 09:36 2 мин 09:38 1333 км 46 ч 26 м Найти билеты
Новоотрадная 10:14 2 мин 10:16 1379 км 47 ч 4 м Найти билеты
Похвистнево 11:09 2 мин 11:11 1440 км 47 ч 59 м Найти билеты
Бугуруслан 11:30 5 мин 11:35 1454 км 48 ч 20 м Найти билеты
Абдулино 12:43 2 мин 12:45 1524 км 49 ч 33 м Найти билеты
Аксаково 13:38 2 мин 13:40 1572 км 50 ч 28 м Найти билеты
Раевка 14:53 2 мин 14:55 1618 км 51 ч 43 м Найти билеты
Уфа 17:24 36 мин 18:00 1714 км 54 ч 14 м Найти билеты
Аша 19:36 2 мин 19:38 1800 км 56 ч 26 м Найти билеты
Кропачёво 20:38 15 мин 20:53 1841 км 57 ч 28 м Найти билеты
Усть-Катав 21:18 4 мин 21:22 1848 км 58 ч 8 м Найти билеты
Вязовая 21:37 4 мин 21:41 1856 км 58 ч 27 м Найти билеты
Сулея 22:29 2 мин 22:31 1898 км 59 ч 19 м Найти билеты
Бердяуш 22:58 2 мин 23:00 1914 км 59 ч 48 м Найти билеты
Златоуст 00:01 2 мин 00:03 1948 км 60 ч 51 м Найти билеты
Миасс-1 01:08 2 мин 01:10 1963 км 61 ч 58 м Найти билеты
Челябинск-Главный 02:38 46 мин 03:24 2044 км 63 ч 28 м Найти билеты
Шумиха 04:58 2 мин 05:00 2157 км 65 ч 48 м Найти билеты
Курган-Пасс. 06:46 15 мин 07:01 2286 км 67 ч 36 м Найти билеты
Макушино 08:37 2 мин 08:39 2393 км 69 ч 27 м Найти билеты
Петухово 09:13 5 мин 09:18 2430 км 70 ч 3 м Найти билеты
Петропавловск 10:33 40 мин 11:13 2504 км 71 ч 23 м Найти билеты
Исилькуль 13:10 60 мин 14:10 2636 км 74 ч 0 м Найти билеты
Москаленки 14:43 2 мин 14:45 2679 км 75 ч 33 м Найти билеты
Омск-Пасс. 15:54 50 мин 16:44 2770 км 76 ч 44 м Найти билеты
Калачинская 17:45 2 мин 17:47 2847 км 78 ч 35 м Найти билеты
Татарская 18:50 2 мин 18:52 2936 км 79 ч 40 м Найти билеты
Чаны 19:26 2 мин 19:28 2988 км 80 ч 16 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 19:42 5 мин 19:47 3000 км 80 ч 32 м Найти билеты
Барабинск 20:48 30 мин 21:18 3089 км 81 ч 38 м Найти билеты
Каргат 22:39 2 мин 22:41 3210 км 83 ч 29 м Найти билеты
Чулымская 23:10 2 мин 23:12 3253 км 84 ч 0 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 00:36 52 мин 01:28 3375 км 85 ч 26 м Найти билеты
Болотная 03:16 2 мин 03:18 3470 км 88 ч 6 м Найти билеты
Юрга-1 03:42 2 мин 03:44 3498 км 88 ч 32 м Найти билеты
Тайга-1 04:53 87 мин 06:20 3547 км 89 ч 43 м Найти билеты
Томск-1 07:55 18 мин 08:13 3547 км 92 ч 45 м Найти билеты
Томск-2 08:27 3547 км 93 ч 17 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Анапа — Томск

Информация о поезде №133С

Если вы планируете поездку из Анапы в Томск, то вы можете заказать жд билет на поезд 133С. Этот поезд отправляется с вокзала Анапа города Анапы в 11:10 и прибывает на вокзал Томск-2 города Томска в 08:27, вся дорога составляет 93 часов 17 минут.

Количество остановок поезда: 66 станций

Самая длинная остановка: 87 мин – станция Тайга-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 123 р.

Информация о поезде 133С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 123 р.
  2. стоимость купейного места – 11 538 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 133С Анапа Томск – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление