Поезд № 138Й Москва – Самара: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 12.12 еж

Выберите дату
27 окт, Вт
28 окт, Ср
29 окт, Чт
30 окт, Пт
31 окт, Сб
01 ноя, Вс

Расписание поезда 138Й Москва → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал
17:16
0 км
Найти билеты
Рязань-1
20:22
12 мин
20:34
181 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Зубова поляна
23:53
1 мин
23:54
380 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Потьма
00:04
25 мин
00:29
382 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Торбеево
00:48
2 мин
00:50
403 км
16 ч 28 м
Найти билеты
Ковылкино
01:28
2 мин
01:30
443 км
15 ч 48 м
Найти билеты
Кадошкино
02:02
2 мин
02:04
473 км
15 ч 14 м
Найти билеты
Рузаевка
02:38
16 мин
02:54
503 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Воеводское
03:30
1 мин
03:31
533 км
13 ч 46 м
Найти билеты
Сура
04:02
2 мин
04:04
558 км
13 ч 14 м
Найти билеты
Ночка
04:24
2 мин
04:26
580 км
12 ч 52 м
Найти билеты
Инза
04:44
2 мин
04:46
596 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Базарная
05:16
2 мин
05:18
625 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Барыш
05:47
17 мин
06:04
650 км
11 ч 29 м
Найти билеты
Кузоватово
06:44
1 мин
06:45
690 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Сызрань-1
07:52
4 мин
07:56
755 км
9 ч 24 м
Найти билеты
Обшаровка
08:34
2 мин
08:36
782 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Безенчук
09:07
2 мин
09:09
822 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Чапаевск
09:48
2 мин
09:50
838 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Самара
10:32
48 мин
11:20
853 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Богатое
12:53
1 мин
12:54
932 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Неприк
13:20
1 мин
13:21
957 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Колтубанка
13:45
1 мин
13:46
981 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Бузулук
14:16
21 мин
14:37
1003 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Тоцкая
15:19
2 мин
15:21
1049 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Сорочинская
15:47
2 мин
15:49
1073 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Новосергиевская
16:38
2 мин
16:40
1122 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Переволоцкая
17:18
1 мин
17:19
1164 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Оренбург
18:25
1223 км
1 ч 9 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 138Й Москва – Самара на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №138Й Москва – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №138Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 138Й. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 17:16 и прибывает на станцию Самара города Самары в 10:32, вся дорога составляет 25 часов 9 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 48 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 870 р.
Отправление 17:16
Прибытие 10:32
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 25 ч 9 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 870 р.
  • купейного – 1 899 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти