Поезд № 138Й Москва – Оренбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 138Й Москва → Оренбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
17:16
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
20:26
12 мин
20:38
181 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
23:53
1 мин
23:54
380 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Потьма
00:04
25 мин
00:29
382 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Торбеево
00:48
2 мин
00:50
403 км
16 ч 28 м
Найти билеты
Ковылкино
01:27
2 мин
01:29
443 км
15 ч 49 м
Найти билеты
Кадошкино
02:03
2 мин
02:05
473 км
15 ч 13 м
Найти билеты
Рузаевка
02:39
16 мин
02:55
503 км
14 ч 37 м
Найти билеты
Воеводское, Семилей
03:29
1 мин
03:30
533 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Сура
03:59
2 мин
04:01
558 км
13 ч 17 м
Найти билеты
Ночка, Субботино
04:22
2 мин
04:24
580 км
12 ч 54 м
Найти билеты
Инза
04:42
2 мин
04:44
596 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Базарная, Базарный Сызган
05:14
2 мин
05:16
625 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Барыш
05:46
18 мин
06:04
650 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Кузоватово
06:44
1 мин
06:45
690 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
07:53
3 мин
07:56
755 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Обшаровка
08:28
2 мин
08:30
782 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Безенчук
08:58
2 мин
09:00
822 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Чапаевск
09:36
2 мин
09:38
838 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
09:58
2 мин
10:00
843 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Самара
10:21
66 мин
11:27
853 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Богатое
12:52
1 мин
12:53
932 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Неприк, Борское
13:18
1 мин
13:19
957 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Колтубанка, Елшанский
13:43
2 мин
13:45
981 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Бузулук
14:13
21 мин
14:34
1003 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
15:16
2 мин
15:18
1049 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
15:46
2 мин
15:48
1073 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
16:35
2 мин
16:37
1122 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Переволоцкая, Переволоцкий
17:15
1 мин
17:16
1164 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Оренбург
18:25
1223 км
1 ч 9 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 138Й Москва – Оренбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №138Й Москва – Оренбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №138Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Оренбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 138Й. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 17:16 и прибывает на станцию Оренбург города Оренбурга в 18:25, вся дорога составляет 25 часов 9 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 66 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 212 р.
Отправление 17:16
Прибытие 18:25
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 25 ч 9 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 212 р.
  • купейного – 3 342 р.
Найти