Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 138Й Москва — Оренбург

Поезд № 138Й Москва — Оренбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 138Й Москва — Оренбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:16 18:25 25ч 9 м 28 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 138Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 138Й Москва Оренбург

Купить билет на поезд №138Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №138Й Москва — Оренбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 138Й Москва → Оренбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 17:16 0 км Найти билеты
Рязань-1 20:22 12 мин 20:34 181 км 3 ч 6 м Найти билеты
Зубова поляна 23:54 2 мин 23:56 380 км 6 ч 38 м Найти билеты
Потьма 00:06 18 мин 00:24 382 км 6 ч 50 м Найти билеты
Торбеево 00:44 3 мин 00:47 403 км 7 ч 28 м Найти билеты
Ковылкино 01:27 4 мин 01:31 443 км 8 ч 11 м Найти билеты
Кадошкино 02:03 2 мин 02:05 473 км 8 ч 47 м Найти билеты
Рузаевка 02:39 15 мин 02:54 503 км 9 ч 23 м Найти билеты
Воеводское 03:32 2 мин 03:34 533 км 10 ч 16 м Найти билеты
Сура 04:05 2 мин 04:07 558 км 10 ч 49 м Найти билеты
Ночка 04:27 2 мин 04:29 580 км 11 ч 11 м Найти билеты
Инза 04:47 4 мин 04:51 596 км 11 ч 31 м Найти билеты
Базарная 05:21 2 мин 05:23 625 км 12 ч 5 м Найти билеты
Барыш 05:52 15 мин 06:07 650 км 12 ч 36 м Найти билеты
Кузоватово 06:42 1 мин 06:43 690 км 13 ч 26 м Найти билеты
Сызрань-1 07:51 8 мин 07:59 755 км 14 ч 35 м Найти билеты
Безенчук 09:09 2 мин 09:11 822 км 15 ч 53 м Найти билеты
Чапаевск 09:51 2 мин 09:53 838 км 16 ч 35 м Найти билеты
Самара 10:33 45 мин 11:18 853 км 17 ч 17 м Найти билеты
Богатое 12:53 1 мин 12:54 932 км 19 ч 37 м Найти билеты
Неприк 13:20 1 мин 13:21 957 км 20 ч 4 м Найти билеты
Колтубанка 13:45 1 мин 13:46 981 км 20 ч 29 м Найти билеты
Бузулук 14:16 21 мин 14:37 1003 км 21 ч 0 м Найти билеты
Тоцкая 15:19 2 мин 15:21 1049 км 22 ч 3 м Найти билеты
Сорочинская 15:47 2 мин 15:49 1073 км 22 ч 31 м Найти билеты
Новосергиевская 16:35 2 мин 16:37 1122 км 23 ч 19 м Найти билеты
Переволоцкая 17:19 1 мин 17:20 1164 км 24 ч 3 м Найти билеты
Оренбург 18:25 1223 км 25 ч 9 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Оренбург

Информация о поезде №138Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Оренбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 138Й. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 17:16 и прибывает на вокзал Оренбург города Оренбурга в 18:25, вся дорога составляет 25 часов 9 минут.

Количество остановок поезда: 27 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 850 руб.

Информация о поезде 138Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 850 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 726 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 138Й Москва Оренбург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление