Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 139Н Новосибирск — Сочи (Адлер)

Поезд № 139Н Новосибирск — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 139Н Новосибирск — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:38 06:56 85ч 18 м 56 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 139Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 139Н Новосибирск Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №139Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №139Н Новосибирск — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 139Н Новосибирск → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новосибирск-Главный 17:38 0 км Найти билеты
Чулымская 19:35 2 мин 19:37 122 км 1 ч 57 м Найти билеты
Каргат 20:22 2 мин 20:24 167 км 2 ч 44 м Найти билеты
Барабинск 21:51 23 мин 22:14 290 км 4 ч 13 м Найти билеты
Озеро карачинское 23:20 5 мин 23:25 379 км 5 ч 42 м Найти билеты
Чаны 23:37 2 мин 23:39 390 км 5 ч 59 м Найти билеты
Татарская 00:12 2 мин 00:14 441 км 6 ч 34 м Найти билеты
Калачинская 01:12 2 мин 01:14 529 км 7 ч 34 м Найти билеты
Омск-Пасс. 02:12 42 мин 02:54 606 км 8 ч 34 м Найти билеты
Называевская 04:31 2 мин 04:33 731 км 10 ч 53 м Найти билеты
Ишим 06:01 15 мин 06:16 848 км 12 ч 23 м Найти билеты
Тюмень 09:58 20 мин 10:18 1099 км 16 ч 20 м Найти билеты
Богданович 13:35 2 мин 13:37 1308 км 19 ч 57 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 15:44 33 мин 16:17 1396 км 22 ч 6 м Найти билеты
Ревда 17:10 2 мин 17:12 1437 км 23 ч 32 м Найти билеты
Дружинино 17:49 30 мин 18:19 1462 км 24 ч 11 м Найти билеты
Красноуфимск 20:19 2 мин 20:21 1571 км 26 ч 41 м Найти билеты
Янаул 22:59 2 мин 23:01 1747 км 29 ч 21 м Найти билеты
Сарапул 00:01 1 мин 00:02 1815 км 30 ч 23 м Найти билеты
Агрыз-1 00:56 15 мин 01:11 1861 км 31 ч 18 м Найти билеты
Вятские поляны 03:20 2 мин 03:22 1986 км 33 ч 42 м Найти билеты
Казань-Пасс. 05:30 33 мин 06:03 2113 км 35 ч 52 м Найти билеты
Зелёный дол 07:02 2 мин 07:04 2145 км 37 ч 24 м Найти билеты
Канаш-1 08:26 35 мин 09:01 2219 км 38 ч 48 м Найти билеты
Алатырь 11:09 2 мин 11:11 2293 км 41 ч 31 м Найти билеты
Атяшево 12:17 1 мин 12:18 2332 км 42 ч 39 м Найти билеты
Красный узел 13:29 29 мин 13:58 2383 км 43 ч 51 м Найти билеты
Саранск-1 14:34 5 мин 14:39 2400 км 44 ч 56 м Найти билеты
Пенза-1 17:29 41 мин 18:10 2446 км 47 ч 51 м Найти билеты
Сердобск 19:52 2 мин 19:54 2527 км 50 ч 14 м Найти билеты
Ртищево-1 20:48 17 мин 21:05 2561 км 51 ч 10 м Найти билеты
Аркадак 21:51 2 мин 21:53 2593 км 52 ч 13 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 22:39 23 мин 23:02 2634 км 53 ч 1 м Найти билеты
Поворино 00:50 15 мин 01:05 2706 км 55 ч 12 м Найти билеты
Новохопёрск 01:54 2 мин 01:56 2755 км 56 ч 16 м Найти билеты
Таловая 02:53 2 мин 02:55 2806 км 57 ч 15 м Найти билеты
Лиски 04:34 15 мин 04:49 2889 км 58 ч 56 м Найти билеты
Евдаково 05:29 2 мин 05:31 2907 км 59 ч 51 м Найти билеты
Россошь 06:36 35 мин 07:11 2923 км 60 ч 58 м Найти билеты
Миллерово 10:06 2 мин 10:08 2940 км 64 ч 28 м Найти билеты
Каменская 11:02 2 мин 11:04 2982 км 65 ч 24 м Найти билеты
Лихая 11:27 21 мин 11:48 2996 км 65 ч 49 м Найти билеты
Зверево 12:19 2 мин 12:21 3008 км 66 ч 41 м Найти билеты
Ростов-Главный 14:55 37 мин 15:32 3082 км 69 ч 17 м Найти билеты
Кущёвка 16:46 3 мин 16:49 3128 км 71 ч 8 м Найти билеты
Крыловская 17:20 3 мин 17:23 3132 км 71 ч 42 м Найти билеты
Тихорецкая 18:12 6 мин 18:18 3139 км 72 ч 34 м Найти билеты
Кавказская 19:26 36 мин 20:02 3139 км 73 ч 48 м Найти билеты
Краснодар-1 23:38 4 мин 23:42 3265 км 78 ч 0 м Найти билеты
Горячий ключ 01:48 44 мин 02:32 3280 км 80 ч 10 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 04:00 10 мин 04:10 3320 км 82 ч 22 м Найти билеты
Лазаревская 04:52 5 мин 04:57 3320 км 83 ч 14 м Найти билеты
Лоо 05:50 2 мин 05:52 3320 км 84 ч 12 м Найти билеты
Сочи 06:15 10 мин 06:25 3320 км 84 ч 37 м Найти билеты
Хоста 06:43 2 мин 06:45 3320 км 85 ч 5 м Найти билеты
Адлер 06:56 3320 км 85 ч 18 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №139Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 139Н. Этот поезд отправляется с вокзала Новосибирск-Главный города Новосибирска в 17:38 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 06:56, вся дорога составляет 85 часов 18 минут.

Количество остановок поезда: 55 станций

Самая длинная остановка: 44 мин – станция Горячий ключ

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 495 руб.

Информация о поезде 139Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 495 руб.
  2. стоимость купейного места – 8 264 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 139Н Новосибирск Сочи (Адлер) – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление