Поезд № 139Н Новосибирск – Бийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 03.11 чет

Расписание

Расписание поезда 139Н Новосибирск → Бийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новосибирск-Главный, Новосибирск
05:46
0 км
Найти билеты
Бердск
06:30
2 мин
06:32
33 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Искитим
06:55
7 мин
07:02
50 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Черепаново
08:15
28 мин
08:43
94 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Усть-Тальменская, Тальменка
09:22
2 мин
09:24
141 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
10:08
5 мин
10:13
194 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Барнаул
10:33
192 мин
13:45
195 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Овчинниково
14:47
2 мин
14:49
232 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Гордеево
15:04
2 мин
15:06
243 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Большая речка
15:25
2 мин
15:27
255 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Загайново
15:38
1 мин
15:39
265 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Буланиха
15:54
2 мин
15:56
278 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Зональный
16:10
2 мин
16:12
295 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Бийск
16:36
315 км
10 ч 50 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 139Н Новосибирск – Бийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №139Н Новосибирск – Бийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №139Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Бийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 139Н. Этот поезд отправляется от станции Новосибирск-Главный города Новосибирска в 05:46 и прибывает на станцию Бийск города Бийска в 16:36, вся дорога составляет 85 часов 18 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 192 мин – станция Барнаул
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 204 р.
Отправление 05:46
Прибытие 16:36
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 85 ч 18 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 238 р.
  • купейного – 1 204 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад