Поезд № 140Н Барнаул – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание
25 июн, Пт
27 июн, Вс
29 июн, Вт
01 июл, Чт
03 июл, Сб
05 июл, Пн

Расписание поезда 140Н Барнаул → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Барнаул
10:44
0 км
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
11:02
5 мин
11:07
12 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Усть-Тальменская, Тальменка
12:15
10 мин
12:25
53 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Черепаново
13:10
44 мин
13:54
100 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Бердск
15:27
12 мин
15:39
162 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
16:36
62 мин
17:38
195 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Чулымская, Чулым
19:40
2 мин
19:42
265 км
8 ч 56 м
Найти билеты
Каргат
20:16
2 мин
20:18
304 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Барабинск
21:54
23 мин
22:17
414 км
11 ч 10 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
23:14
5 мин
23:19
493 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Чаны
23:31
2 мин
23:33
502 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Татарская
00:21
2 мин
00:23
546 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
01:15
2 мин
01:17
625 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
02:17
36 мин
02:53
697 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
04:34
2 мин
04:36
837 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Ишим
06:14
15 мин
06:29
962 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Тюмень
10:20
20 мин
10:40
1225 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Богданович
14:12
2 мин
14:14
1426 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
15:53
32 мин
16:25
1515 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Ревда
17:31
2 мин
17:33
1556 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Дружинино
18:17
30 мин
18:47
1580 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Красноуфимск
20:34
2 мин
20:36
1687 км
9 ч 50 м
Найти билеты
Янаул
23:07
2 мин
23:09
1861 км
12 ч 23 м
Найти билеты
Сарапул
00:08
1 мин
00:09
1931 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
00:57
15 мин
01:12
1977 км
9 ч 47 м
Найти билеты
Вятские поляны
03:11
2 мин
03:13
2101 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
05:19
8 мин
05:27
2226 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
06:26
1 мин
06:27
2259 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
07:55
41 мин
08:36
2331 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Алатырь
11:02
2 мин
11:04
2401 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Атяшево
12:14
2 мин
12:16
2438 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
13:41
30 мин
14:11
2488 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
14:41
5 мин
14:46
2504 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
17:28
42 мин
18:10
2544 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Сердобск
19:52
2 мин
19:54
2621 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
20:54
10 мин
21:04
2654 км
10 ч 10 м
Найти билеты
Аркадак
21:51
2 мин
21:53
2684 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
22:41
23 мин
23:04
2723 км
11 ч 57 м
Найти билеты
Поворино
00:50
15 мин
01:05
2794 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
01:54
2 мин
01:56
2843 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Таловая
02:53
7 мин
03:00
2896 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Лиски
04:30
18 мин
04:48
2980 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Евдаково
05:27
2 мин
05:29
2997 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Россошь
06:36
30 мин
07:06
3009 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Миллерово
10:04
2 мин
10:06
3017 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
10:57
2 мин
10:59
3055 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
11:24
14 мин
11:38
3068 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Зверево
12:04
2 мин
12:06
3080 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
13:09
2 мин
13:11
3090 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
14:38
33 мин
15:11
3151 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
16:22
2 мин
16:24
3192 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
16:54
2 мин
16:56
3194 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
17:43
3 мин
17:46
3199 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
18:45
54 мин
19:39
3199 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Отрадо-Кубанская
20:15
2 мин
20:17
3199 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
20:55
18 мин
21:13
3199 км
10 ч 11 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
22:05
8 мин
22:13
3222 км
11 ч 21 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
23:23
35 мин
23:58
3278 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
01:10
15 мин
01:25
3325 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
02:48
5 мин
02:53
3372 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
03:35
3 мин
03:38
3372 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Лоо
04:23
3 мин
04:26
3372 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Сочи
04:52
11 мин
05:03
3372 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Хоста
05:22
2 мин
05:24
3372 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Адлер
05:35
3372 км
5 ч 9 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 140Н Барнаул – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №140Н Барнаул – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №140Н

Если вы планируете поездку из Барнаула в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 140Н. Этот поезд отправляется от станции Барнаул города Барнаула в 10:44 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 05:35, вся дорога составляет 90 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 64 станции
Самая длинная остановка 62 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 8 021 р.
Отправление 10:44
Прибытие 05:35
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 90 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 021 р.
  • купейного – 12 952 р.
Найти
Назад