Поезд № 140Н Екатеринбург – Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по нечётным дням

Выберите дату
28 окт, Ср
30 окт, Пт
04 ноя, Ср
06 ноя, Пт
08 ноя, Вс
10 ноя, Вт

Расписание поезда 140Н Екатеринбург → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Барнаул
10:44
0 км
Найти билеты
Алтайская
11:02
5 мин
11:07
12 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Усть-Тальменская
12:15
10 мин
12:25
53 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Черепаново
13:10
44 мин
13:54
100 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Бердск
15:27
12 мин
15:39
162 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный
16:45
53 мин
17:38
195 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Чулымская
19:42
2 мин
19:44
265 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Каргат
20:18
2 мин
20:20
304 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Барабинск
21:57
26 мин
22:23
414 км
11 ч 13 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
23:29
5 мин
23:34
493 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Чаны
23:46
2 мин
23:48
502 км
13 ч 2 м
Найти билеты
Татарская
00:22
2 мин
00:24
546 км
10 ч 22 м
Найти билеты
Калачинская
01:19
2 мин
01:21
625 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Омск-Пасс.
02:19
36 мин
02:55
697 км
8 ч 25 м
Найти билеты
Называевская
04:31
2 мин
04:33
837 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Ишим
06:09
15 мин
06:24
962 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Тюмень
10:03
20 мин
10:23
1225 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Богданович
13:53
2 мин
13:55
1426 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс.
15:56
36 мин
16:32
1426 км
Найти билеты
Ревда
17:19
2 мин
17:21
1556 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Дружинино
18:00
28 мин
18:28
1580 км
7 ч 16 м
Найти билеты
Красноуфимск
20:25
2 мин
20:27
1687 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Янаул
23:07
2 мин
23:09
1861 км
12 ч 23 м
Найти билеты
Сарапул
00:08
1 мин
00:09
1931 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Агрыз-1
00:57
15 мин
01:12
1977 км
9 ч 47 м
Найти билеты
Вятские поляны
03:11
2 мин
03:13
2101 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:18
8 мин
05:26
2226 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Зелёный дол
06:24
2 мин
06:26
2259 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Канаш-1
07:57
39 мин
08:36
2331 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Алатырь
11:00
2 мин
11:02
2401 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Атяшево
12:11
1 мин
12:12
2438 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Красный узел
13:28
30 мин
13:58
2488 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Саранск-1
14:29
5 мин
14:34
2504 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Пенза-1
17:29
41 мин
18:10
2544 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Сердобск
19:52
2 мин
19:54
2621 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Ртищево-1
20:55
10 мин
21:05
2654 км
10 ч 11 м
Найти билеты
Аркадак
21:51
2 мин
21:53
2684 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Балашов-Пасс.
22:39
23 мин
23:02
2723 км
11 ч 55 м
Найти билеты
Поворино
00:50
15 мин
01:05
2794 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Новохопёрск
01:54
2 мин
01:56
2843 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Таловая
02:53
2 мин
02:55
2896 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Лиски
04:30
18 мин
04:48
2980 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Евдаково
05:27
2 мин
05:29
2997 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Россошь
06:30
35 мин
07:05
3009 км
4 ч 14 м
Найти билеты
Миллерово
10:02
2 мин
10:04
3017 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Каменская
10:55
2 мин
10:57
3055 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Лихая
11:20
14 мин
11:34
3068 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Зверево
12:03
2 мин
12:05
3080 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Шахтная
13:09
2 мин
13:11
3090 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Ростов-Главный
14:38
33 мин
15:11
3151 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Кущёвка
16:22
2 мин
16:24
3192 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Крыловская
16:54
2 мин
16:56
3194 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Тихорецкая
17:43
3 мин
17:46
3199 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Кавказская
18:44
36 мин
19:20
3199 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Краснодар-1
22:31
27 мин
22:58
3322 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Горячий ключ
00:42
43 мин
01:25
3335 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс.
02:48
5 мин
02:53
3372 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Лазаревская
03:35
3 мин
03:38
3372 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Лоо
04:23
3 мин
04:26
3372 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Сочи
04:52
11 мин
05:03
3372 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Хоста
05:22
2 мин
05:24
3372 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Адлер
05:35
3372 км
5 ч 9 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 140Н Екатеринбург – Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №140Н Екатеринбург – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №140Н

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 140Н. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 16:32 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 05:35, вся дорога составляет 90 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 61 станция
Самая длинная остановка 53 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 757 р.
Отправление 16:32
Прибытие 05:35
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 90 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 757 р.
  • купейного – 8 998 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти