Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 140Н Сочи (Адлер) — Новосибирск

Поезд № 140Н Сочи (Адлер) — Новосибирск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 140Н Сочи (Адлер) — Новосибирск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
11:02 05:22 90ч 20 м 55 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 140Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 140Н Сочи (Адлер) Новосибирск

Купить билет на поезд №140Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №140Н Сочи (Адлер) — Новосибирск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 140Н Сочи (Адлер) → Новосибирск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 11:02 0 км Найти билеты
Хоста 11:13 2 мин 11:15 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 11:35 11 мин 11:46 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 12:11 2 мин 12:13 37 км 1 ч 9 м Найти билеты
Лазаревская 13:04 5 мин 13:09 70 км 2 ч 2 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 14:08 24 мин 14:32 97 км 3 ч 6 м Найти билеты
Горячий ключ 16:15 27 мин 16:42 147 км 5 ч 13 м Найти билеты
Краснодар-1 18:10 20 мин 18:30 189 км 7 ч 8 м Найти билеты
Кавказская 23:45 33 мин 00:18 227 км 12 ч 43 м Найти билеты
Тихорецкая 01:24 5 мин 01:29 267 км 14 ч 22 м Найти билеты
Крыловская 02:22 3 мин 02:25 315 км 15 ч 20 м Найти билеты
Кущёвка 03:00 5 мин 03:05 346 км 15 ч 58 м Найти билеты
Ростов-Главный 04:45 22 мин 05:07 419 км 17 ч 43 м Найти билеты
Зверево 07:33 2 мин 07:35 508 км 20 ч 31 м Найти билеты
Лихая 07:58 20 мин 08:18 523 км 20 ч 56 м Найти билеты
Каменская 08:44 2 мин 08:46 543 км 21 ч 42 м Найти билеты
Миллерово 10:23 2 мин 10:25 609 км 23 ч 21 м Найти билеты
Россошь 13:07 33 мин 13:40 749 км 26 ч 5 м Найти билеты
Евдаково 14:46 2 мин 14:48 808 км 27 ч 44 м Найти билеты
Лиски 15:30 19 мин 15:49 838 км 28 ч 28 м Найти билеты
Таловая 17:28 2 мин 17:30 855 км 30 ч 26 м Найти билеты
Новохопёрск 18:35 2 мин 18:37 857 км 31 ч 33 м Найти билеты
Поворино 19:35 16 мин 19:51 879 км 32 ч 33 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 21:36 23 мин 21:59 932 км 34 ч 34 м Найти билеты
Аркадак 22:47 2 мин 22:49 981 км 35 ч 45 м Найти билеты
Ртищево-1 23:38 19 мин 23:57 1021 км 36 ч 36 м Найти билеты
Сердобск 00:45 2 мин 00:47 1051 км 37 ч 43 м Найти билеты
Пенза-1 02:24 41 мин 03:05 1147 км 39 ч 22 м Найти билеты
Саранск-1 06:08 5 мин 06:13 1255 км 43 ч 6 м Найти билеты
Красный узел 06:53 30 мин 07:23 1281 км 43 ч 51 м Найти билеты
Атяшево 08:50 2 мин 08:52 1316 км 45 ч 48 м Найти билеты
Алатырь 09:50 2 мин 09:52 1356 км 46 ч 48 м Найти билеты
Канаш-1 12:24 34 мин 12:58 1446 км 49 ч 22 м Найти билеты
Зелёный дол 14:17 2 мин 14:19 1509 км 51 ч 15 м Найти билеты
Казань-Пасс. 15:02 43 мин 15:45 1520 км 52 ч 0 м Найти билеты
Вятские поляны 18:32 2 мин 18:34 1625 км 55 ч 30 м Найти билеты
Агрыз-1 20:54 15 мин 21:09 1723 км 57 ч 52 м Найти билеты
Сарапул 22:02 1 мин 22:03 1746 км 59 ч 0 м Найти билеты
Янаул 23:15 2 мин 23:17 1778 км 60 ч 13 м Найти билеты
Красноуфимск 02:14 2 мин 02:16 1928 км 63 ч 12 м Найти билеты
Дружинино 04:12 30 мин 04:42 2024 км 65 ч 10 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 05:59 33 мин 06:32 2081 км 66 ч 57 м Найти билеты
Богданович 08:34 2 мин 08:36 2147 км 69 ч 32 м Найти билеты
Тюмень 12:12 20 мин 12:32 2348 км 73 ч 10 м Найти билеты
Ишим 16:44 15 мин 16:59 2519 км 77 ч 42 м Найти билеты
Называевская 18:42 2 мин 18:44 2607 км 79 ч 40 м Найти билеты
Омск-Пасс. 20:15 49 мин 21:04 2712 км 81 ч 13 м Найти билеты
Калачинская 22:04 2 мин 22:06 2788 км 83 ч 2 м Найти билеты
Татарская 23:06 2 мин 23:08 2878 км 84 ч 4 м Найти билеты
Чаны 23:44 2 мин 23:46 2930 км 84 ч 42 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 23:58 5 мин 00:03 2942 км 84 ч 56 м Найти билеты
Барабинск 01:09 23 мин 01:32 3030 км 86 ч 7 м Найти билеты
Каргат 03:06 2 мин 03:08 3148 км 88 ч 4 м Найти билеты
Чулымская 03:49 2 мин 03:51 3190 км 88 ч 47 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 05:22 3311 км 90 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Новосибирск

Информация о поезде №140Н

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Новосибирск, то вы можете заказать жд билет на поезд 140Н. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 11:02 и прибывает на вокзал Новосибирск-Главный города Новосибирска в 05:22, вся дорога составляет 90 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 54 станций

Самая длинная остановка: 49 мин – станция Омск-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 757 руб.

Информация о поезде 140Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 757 руб.
  2. стоимость купейного места – 8 998 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 140Н Сочи (Адлер) Новосибирск – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление