Поезд № 143Ч Москва – Кисловодск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 01.01, 10.01, 12.01

Расписание

Расписание поезда 143Ч Москва → Кисловодск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Курский вокзал, Москва
09:56
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
13:00
4 мин
13:04
173 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Орёл, Орел
15:04
5 мин
15:09
324 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Курск
16:48
28 мин
17:16
455 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Касторная-Курская
20:20
15 мин
20:35
455 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
22:08
50 мин
22:58
464 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Лиски
00:22
5 мин
00:27
545 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Россошь
02:04
15 мин
02:19
633 км
7 ч 52 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
05:56
14 мин
06:10
862 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
09:03
19 мин
09:22
959 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
11:37
5 мин
11:42
1115 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
12:38
32 мин
13:10
1165 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
14:11
7 мин
14:18
1220 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
15:19
10 мин
15:29
1273 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Минеральные воды
16:47
57 мин
17:44
1341 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Пятигорск
18:15
3 мин
18:18
1358 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Ессентуки
18:37
5 мин
18:42
1358 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Кисловодск
19:12
1366 км
9 ч 16 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 143Ч Москва – Кисловодск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №143Ч Москва – Кисловодск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №143Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 143Ч. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 09:56 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 19:12, вся дорога составляет 11 часов 51 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 57 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 801 р.
Отправление 09:56
Прибытие 19:12
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 11 ч 51 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 311 р.
  • купейного – 7 577 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад