Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 143Ч Курск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 143Ч Курск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:40 06:31 11ч 51 м 20 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 143Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №143Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №143Ч Курск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 143Ч Курск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курск 18:40 0 км Найти билеты
Курчатов 19:32 3 мин 19:35 41 км 0 ч 52 м Найти билеты
Льгов-1-киевский 20:00 15 мин 20:15 67 км 1 ч 20 м Найти билеты
Конышевка 20:56 2 мин 20:58 67 км 2 ч 16 м Найти билеты
Соковнинка 21:10 2 мин 21:12 68 км 2 ч 30 м Найти билеты
Арбузово 21:26 2 мин 21:28 81 км 2 ч 46 м Найти билеты
Снижа 21:43 2 мин 21:45 81 км 3 ч 3 м Найти билеты
Остапово 22:08 2 мин 22:10 81 км 3 ч 28 м Найти билеты
Михайловский рудник 22:26 8 мин 22:34 88 км 3 ч 46 м Найти билеты
Курбакинская 22:53 2 мин 22:55 88 км 4 ч 13 м Найти билеты
Кромы 23:28 2 мин 23:30 105 км 4 ч 48 м Найти билеты
Лужки-Орловские 00:03 3 мин 00:06 131 км 5 ч 23 м Найти билеты
Орёл 00:20 39 мин 00:59 136 км 5 ч 40 м Найти билеты
Мценск 01:37 2 мин 01:39 173 км 6 ч 57 м Найти билеты
Чернь 01:55 2 мин 01:57 191 км 7 ч 15 м Найти билеты
Скуратово 02:13 2 мин 02:15 208 км 7 ч 33 м Найти билеты
Плавск 02:33 2 мин 02:35 229 км 7 ч 53 м Найти билеты
Щёкино 03:02 2 мин 03:04 265 км 8 ч 22 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 03:25 4 мин 03:29 286 км 8 ч 45 м Найти билеты
Курский вокзал 06:31 455 км 11 ч 51 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Курск — Москва

Информация о поезде №143Ч

Если вы планируете поездку из Курска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 143Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Курск города Курска в 18:40 и прибывает на вокзал Курский вокзал города Москвы в 06:31, вся дорога составляет 11 часов 51 минут.

Количество остановок поезда: 19 станций

Самая длинная остановка: 39 мин – станция Орёл

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 801 р.

Информация о поезде 143Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 926 р.
  2. стоимость купейного места – 1 891 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 143Ч Курск Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление