Поезд № 143Ч Курск – Москва: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 08.12 еж

Выберите дату

Расписание поезда 143Ч Курск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Курск
18:40
0 км
Найти билеты
Курчатов
19:32
3 мин
19:35
41 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Льгов-1-киевский
20:00
15 мин
20:15
67 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Конышевка
20:56
2 мин
20:58
67 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Соковнинка
21:10
2 мин
21:12
68 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Арбузово
21:26
2 мин
21:28
81 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Снижа
21:43
2 мин
21:45
81 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Остапово
22:08
2 мин
22:10
81 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Михайловский рудник
22:26
8 мин
22:34
88 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Курбакинская
22:53
2 мин
22:55
88 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Кромы
23:28
2 мин
23:30
105 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Лужки-Орловские
00:03
3 мин
00:06
131 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Орёл
00:20
39 мин
00:59
136 км
5 ч 40 м
Найти билеты
Мценск
01:37
2 мин
01:39
173 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Чернь
01:55
2 мин
01:57
191 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Скуратово
02:13
2 мин
02:15
208 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Плавск
02:33
2 мин
02:35
229 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Щёкино
03:02
2 мин
03:04
265 км
8 ч 22 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
03:25
4 мин
03:29
286 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Курский вокзал
06:31
455 км
11 ч 51 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 143Ч Курск – Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №143Ч Курск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №143Ч

Если вы планируете поездку из Курска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 143Ч. Этот поезд отправляется от станции Курск города Курска в 18:40 и прибывает на станцию Курский вокзал города Москвы в 06:31, вся дорога составляет 11 часов 51 минут.

Количество остановок поезда 19 станций
Самая длинная остановка 39 мин – станция Орёл
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 801 р.
Отправление 18:40
Прибытие 06:31
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 11 ч 51 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 926 р.
  • купейного – 1 891 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти