Поезд № 143Ч Москва – Кисловодск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пн, вт, чт, пт

Расписание

Расписание поезда 143Ч Москва → Кисловодск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
07:35
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
12:18
46 мин
13:04
170 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Орёл, Орел
15:04
5 мин
15:09
321 км
7 ч 29 м
Найти билеты
Курск
16:48
28 мин
17:16
452 км
9 ч 13 м
Найти билеты
Касторная-Курская
20:20
15 мин
20:35
452 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
22:08
50 мин
22:58
461 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Лиски
00:22
5 мин
00:27
542 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Россошь
02:04
15 мин
02:19
630 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
05:56
14 мин
06:10
860 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
09:03
19 мин
09:22
956 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
11:37
5 мин
11:42
1112 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
12:38
32 мин
13:10
1162 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
14:11
7 мин
14:18
1218 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
15:19
10 мин
15:29
1271 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Минеральные воды
16:47
58 мин
17:45
1338 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Пятигорск
18:16
3 мин
18:19
1355 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Ессентуки
18:38
5 мин
18:43
1355 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Кисловодск
19:12
1363 км
11 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 143Ч Москва – Кисловодск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №143Ч Москва – Кисловодск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №143Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 143Ч. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 07:35 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 19:12, вся дорога составляет 11 часов 51 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 58 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 801 р.
Отправление 07:35
Прибытие 19:12
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 11 ч 51 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 810 р.
  • купейного – 3 603 р.
Найти
Назад