Поезд № 144Ч Москва – Кисловодск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 еж

Расписание

Расписание поезда 144Ч Москва → Кисловодск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
14:28
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
17:09
5 мин
17:14
181 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
19:44
3 мин
19:47
367 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
20:31
3 мин
20:34
393 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
22:07
35 мин
22:42
466 км
7 ч 39 м
Найти билеты
Лиски
00:22
5 мин
00:27
546 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Россошь
02:02
15 мин
02:17
635 км
11 ч 34 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
05:53
19 мин
06:12
864 км
15 ч 25 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
08:50
16 мин
09:06
961 км
18 ч 22 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
11:39
6 мин
11:45
1116 км
21 ч 11 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
12:35
35 мин
13:10
1167 км
22 ч 7 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
14:14
7 мин
14:21
1222 км
23 ч 46 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
15:23
6 мин
15:29
1275 км
24 ч 55 м
Найти билеты
Минеральные воды
16:48
42 мин
17:30
1342 км
26 ч 20 м
Найти билеты
Пятигорск
18:01
5 мин
18:06
1359 км
27 ч 33 м
Найти билеты
Ессентуки
18:24
5 мин
18:29
1359 км
27 ч 56 м
Найти билеты
Кисловодск
18:59
1368 км
28 ч 31 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 144Ч Москва – Кисловодск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №144Ч Москва – Кисловодск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №144Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 144Ч. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 14:28 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 18:59, вся дорога составляет 28 часов 51 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 42 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 753 р.
Отправление 14:28
Прибытие 18:59
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 28 ч 51 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 753 р.
  • купейного – 3 287 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад