Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 144Ч Москва — Кисловодск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 144Ч Москва — Кисловодск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:28 18:59 28ч 51 м 17 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 144Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 144Ч Москва Кисловодск

Купить билет на поезд №144Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №144Ч Москва — Кисловодск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 144Ч Москва → Кисловодск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 14:28 0 км Найти билеты
Рязань-2 17:09 5 мин 17:14 181 км 2 ч 41 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 19:44 3 мин 19:47 367 км 5 ч 16 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 20:31 3 мин 20:34 393 км 6 ч 3 м Найти билеты
Воронеж-1 22:07 35 мин 22:42 466 км 7 ч 39 м Найти билеты
Лиски 00:22 5 мин 00:27 546 км 9 ч 54 м Найти билеты
Россошь 02:02 15 мин 02:17 635 км 11 ч 34 м Найти билеты
Лихая 05:53 19 мин 06:12 864 км 15 ч 25 м Найти билеты
Ростов-Главный 08:50 16 мин 09:06 961 км 18 ч 22 м Найти билеты
Тихорецкая 11:39 6 мин 11:45 1116 км 21 ч 11 м Найти билеты
Кавказская 12:35 35 мин 13:10 1167 км 22 ч 7 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 14:14 7 мин 14:21 1222 км 23 ч 46 м Найти билеты
Невинномысская 15:23 6 мин 15:29 1275 км 24 ч 55 м Найти билеты
Минеральные воды 16:48 42 мин 17:30 1342 км 26 ч 20 м Найти билеты
Пятигорск 18:01 5 мин 18:06 1359 км 27 ч 33 м Найти билеты
Ессентуки 18:24 5 мин 18:29 1359 км 27 ч 56 м Найти билеты
Кисловодск 18:59 1368 км 28 ч 31 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Кисловодск

Информация о поезде №144Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 144Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 14:28 и прибывает на вокзал Кисловодск города Кисловодска в 18:59, вся дорога составляет 28 часов 51 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 42 мин – станция Минеральные воды

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 753 р.

Информация о поезде 144Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 753 р.
  2. стоимость купейного места – 3 287 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 144Ч Москва Кисловодск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление