Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 147Н Новосибирск — Омск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 147Н Новосибирск — Омск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
11:50 19:08 7ч 18 м 11 С головы купе, люкс, сидячий кондиционер, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 147Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №147Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №147Н Новосибирск — Омск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 147Н Новосибирск → Омск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новосибирск-Главный 11:50 0 км Найти билеты
Обь 12:10 2 мин 12:12 11 км 0 ч 20 м Найти билеты
Чулымская 13:25 2 мин 13:27 122 км 1 ч 35 м Найти билеты
Каргат 13:57 2 мин 13:59 167 км 2 ч 7 м Найти билеты
Убинская 14:24 2 мин 14:26 207 км 2 ч 34 м Найти билеты
Барабинск 15:16 4 мин 15:20 290 км 3 ч 26 м Найти билеты
Озеро-Карачинское 16:16 2 мин 16:18 379 км 4 ч 26 м Найти билеты
Чаны 16:30 4 мин 16:34 390 км 4 ч 40 м Найти билеты
Татарская 17:06 4 мин 17:10 441 км 5 ч 16 м Найти билеты
Калачинская 18:10 2 мин 18:12 529 км 6 ч 20 м Найти билеты
Омск-Пасс. 19:08 606 км 7 ч 18 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск — Омск

Информация о поезде №147Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Омск, то вы можете заказать жд билет на поезд 147Н. Этот поезд отправляется с вокзала Новосибирск-Главный города Новосибирска в 11:50 и прибывает на вокзал Омск-Пасс. города Омска в 19:08, вся дорога составляет 7 часов 18 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 4 мин – станция Барабинск

Типы вагонов: купе, люкс или сидячий

Минимальная цена билета составляет 821 р.

Информация о поезде 147Н
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 1 712 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 147Н Новосибирск Омск – кондиционер, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление