Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 153И Новокузнецк — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 153И Новокузнецк — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:54 10:14 108ч 20 м 39 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 153И.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №153И

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №153И Новокузнецк — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 153И Новокузнецк → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новокузнецк-Город 21:54 0 км Найти билеты
Новокузнецк 21:54 0 км Найти билеты
Прокопьевск 22:36 30 мин 23:06 30 км 0 ч 42 м Найти билеты
Прокопьевск 22:36 30 мин 23:06 30 км 0 ч 42 м Найти билеты
Киселевск 23:27 2 мин 23:29 41 км 1 ч 33 м Найти билеты
Киселёвск 23:27 2 мин 23:29 42 км 1 ч 33 м Найти билеты
Белово 00:51 25 мин 01:16 90 км 2 ч 57 м Найти билеты
Ленинск-Кузнецкий-1
(Ленинск-Кузнецкий)
02:05 20 мин 02:25 120 км 4 ч 11 м Найти билеты
Топки 04:28 41 мин 05:09 195 км 6 ч 34 м Найти билеты
Кемерово-Пасс.
(Кемерово)
05:50 41 мин 06:31 195 км 7 ч 56 м Найти билеты
Тайга-1 08:51 132 мин 11:03 274 км 10 ч 57 м Найти билеты
Юрга 12:08 5 мин 12:13 274 км 14 ч 14 м Найти билеты
Юрга-1 12:08 5 мин 12:13 274 км 14 ч 14 м Найти билеты
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
14:55 85 мин 16:20 308 км 17 ч 1 м Найти билеты
Барабинск 19:35 30 мин 20:05 592 км 21 ч 41 м Найти билеты
Омск-Пасс. 00:23 65 мин 01:28 898 км 26 ч 29 м Найти билеты
Ишим 05:22 15 мин 05:37 1151 км 31 ч 28 м Найти билеты
Тюмень 09:48 24 мин 10:12 1406 км 35 ч 54 м Найти билеты
Каменск-Уральский 14:39 16 мин 14:55 1621 км 40 ч 45 м Найти билеты
Челябинск-Главный 18:26 34 мин 19:00 1659 км 44 ч 32 м Найти билеты
Карталы-1 23:02 41 мин 23:43 1746 км 49 ч 8 м Найти билеты
Орск 03:12 23 мин 03:35 1936 км 53 ч 18 м Найти билеты
Орск 03:12 23 мин 03:35 1936 км 53 ч 18 м Найти билеты
Оренбург 08:55 45 мин 09:40 2148 км 59 ч 1 м Найти билеты
Бузулук 13:34 29 мин 14:03 2297 км 63 ч 40 м Найти билеты
Новоперелюбская 17:53 30 мин 18:23 2474 км 67 ч 59 м Найти билеты
Пугачёвск 19:51 7 мин 19:58 2547 км 69 ч 57 м Найти билеты
Вольск-2 22:44 15 мин 22:59 2640 км 72 ч 50 м Найти билеты
Сенная 23:35 2 мин 23:37 2659 км 73 ч 41 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 02:37 40 мин 03:17 2745 км 76 ч 43 м Найти билеты
Петров вал 07:40 2 мин 07:42 2858 км 81 ч 46 м Найти билеты
Волгоград-1 11:00 38 мин 11:38 2971 км 85 ч 6 м Найти билеты
Морозовская 15:59 4 мин 16:03 3165 км 90 ч 5 м Найти билеты
Лихая 18:58 30 мин 19:28 3282 км 93 ч 4 м Найти билеты
Первомайская
(Ростов-на-Дону)
23:49 37 мин 00:26 3373 км 97 ч 55 м Найти билеты
Кущёвка 01:37 2 мин 01:39 3409 км 99 ч 43 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
05:48 6 мин 05:54 3541 км 103 ч 54 м Найти билеты
Абинская 07:14 2 мин 07:16 3605 км 105 ч 20 м Найти билеты
Анапа 10:14 3655 км 108 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк — Анапа

Информация о поезде №153И

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 153И. Этот поезд отправляется с вокзала Новокузнецк города Новокузнецка в 21:54 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 10:14, вся дорога составляет 108 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 38 станций

Самая длинная остановка: 132 мин – станция Тайга-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 8 720 р.

Информация о поезде 153И
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 8 720 р.
  2. стоимость купейного места – 16 268 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 153И Новокузнецк Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление