Поезд № 153И Новокузнецк – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 10.08 еж

Внимание!
Поезд № 153И из Новокузнецка в Анапу больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 153И Новокузнецк → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новокузнецк-Город, Новокузнецк
21:54
0 км
Найти билеты
Новокузнецк
21:54
0 км
Найти билеты
Прокопьевск
22:36
30 мин
23:06
30 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Прокопьевск
22:36
30 мин
23:06
30 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Киселевск
23:27
2 мин
23:29
41 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
23:27
2 мин
23:29
42 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Белово
00:51
25 мин
01:16
90 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Ленинск-Кузнецкий-1, Ленинск-Кузнецкий
02:05
20 мин
02:25
120 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Топки
04:28
41 мин
05:09
195 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Кемерово-Пасс., Кемерово
05:50
41 мин
06:31
195 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
08:51
132 мин
11:03
274 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Юрга
12:08
5 мин
12:13
274 км
14 ч 14 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
12:08
5 мин
12:13
274 км
14 ч 14 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
14:55
85 мин
16:20
308 км
17 ч 1 м
Найти билеты
Барабинск
19:35
30 мин
20:05
592 км
21 ч 41 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
00:23
65 мин
01:28
898 км
26 ч 29 м
Найти билеты
Ишим
05:22
15 мин
05:37
1151 км
31 ч 28 м
Найти билеты
Тюмень
09:48
24 мин
10:12
1406 км
35 ч 54 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
14:39
16 мин
14:55
1621 км
40 ч 45 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
18:26
34 мин
19:00
1659 км
44 ч 32 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
23:02
41 мин
23:43
1746 км
49 ч 8 м
Найти билеты
Орск
03:12
23 мин
03:35
1936 км
53 ч 18 м
Найти билеты
Орск
03:12
23 мин
03:35
1936 км
53 ч 18 м
Найти билеты
Оренбург
08:55
45 мин
09:40
2148 км
59 ч 1 м
Найти билеты
Бузулук
13:34
29 мин
14:03
2297 км
63 ч 40 м
Найти билеты
Новоперелюбская
17:53
30 мин
18:23
2474 км
67 ч 59 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
19:51
7 мин
19:58
2547 км
69 ч 57 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
22:44
15 мин
22:59
2640 км
72 ч 50 м
Найти билеты
Сенная
23:35
2 мин
23:37
2659 км
73 ч 41 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
02:37
40 мин
03:17
2745 км
76 ч 43 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
07:40
2 мин
07:42
2858 км
81 ч 46 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
11:00
38 мин
11:38
2971 км
85 ч 6 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
15:59
4 мин
16:03
3165 км
90 ч 5 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
18:58
30 мин
19:28
3282 км
93 ч 4 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
23:49
37 мин
00:26
3373 км
97 ч 55 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
01:37
2 мин
01:39
3409 км
99 ч 43 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
05:48
6 мин
05:54
3541 км
103 ч 54 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
07:14
2 мин
07:16
3605 км
105 ч 20 м
Найти билеты
Анапа
10:14
3655 км
108 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 153И Новокузнецк – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 153И из Новокузнецка в Анапу больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появился новый поезд 243Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №153И Новокузнецк – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №153И

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 153И. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 21:54 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 10:14, вся дорога составляет 108 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 38 станций
Самая длинная остановка 132 мин – станция Тайга-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 8 720 р.
Отправление 21:54
Прибытие 10:14
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 108 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 720 р.
  • купейного – 16 268 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад