Поезд № 154Я Москва – Архангельск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 154Я Москва → Архангельск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
15:20
0 км
Найти билеты
Сергиев посад, Сергиев Посад
16:43
2 мин
16:45
65 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
17:28
2 мин
17:30
94 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
19:02
2 мин
19:04
191 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
19:51
8 мин
19:59
244 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Данилов
20:58
34 мин
21:32
308 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
23:33
18 мин
23:51
403 км
8 ч 13 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
02:23
3 мин
02:26
596 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Няндома
03:36
15 мин
03:51
670 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Шалакуша
04:43
2 мин
04:45
732 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Плесецкая
05:26
5 мин
05:31
785 км
14 ч 6 м
Найти билеты
Обозерская
06:25
30 мин
06:55
865 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
09:30
5 мин
09:35
975 км
18 ч 10 м
Найти билеты
Архангельск-Город, Архангельск
10:00
988 км
18 ч 40 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 154Я Москва – Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №154Я Москва – Архангельск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №154Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 154Я. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 15:20 и прибывает на станцию Архангельск-Город города Архангельска в 10:00, вся дорога составляет 18 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Данилов
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 312 р.
Отправление 15:20
Прибытие 10:00
Опции постельное белье
Время в пути 18 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 287 р.
  • купейного – 3 689 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад