Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 154Я Москва — Архангельск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 154Я Москва — Архангельск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:20 10:00 18ч 40 м 14 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 154Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №154Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №154Я Москва — Архангельск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 154Я Москва → Архангельск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 15:20 0 км Найти билеты
Сергиев посад 16:43 2 мин 16:45 65 км 1 ч 23 м Найти билеты
Александров-1 17:28 2 мин 17:30 94 км 2 ч 8 м Найти билеты
Ростов-Ярославский 19:02 2 мин 19:04 191 км 3 ч 42 м Найти билеты
Ярославль-Главный 19:51 8 мин 19:59 244 км 4 ч 31 м Найти билеты
Данилов 20:58 34 мин 21:32 308 км 5 ч 38 м Найти билеты
Вологда-1 23:33 18 мин 23:51 403 км 8 ч 13 м Найти билеты
Коноша 1 02:23 3 мин 02:26 596 км 11 ч 3 м Найти билеты
Няндома 03:36 15 мин 03:51 670 км 12 ч 16 м Найти билеты
Шалакуша 04:43 2 мин 04:45 732 км 13 ч 23 м Найти билеты
Плесецкая 05:26 5 мин 05:31 785 км 14 ч 6 м Найти билеты
Обозерская 06:25 30 мин 06:55 865 км 15 ч 5 м Найти билеты
Исакогорка 09:30 5 мин 09:35 975 км 18 ч 10 м Найти билеты
Архангельск-Город 10:00 988 км 18 ч 40 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Архангельск

Информация о поезде №154Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Архангельск, то вы можете заказать жд билет на поезд 154Я. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 15:20 и прибывает на вокзал Архангельск-Город города Архангельска в 10:00, вся дорога составляет 18 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 34 мин – станция Данилов

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 312 р.

Информация о поезде 154Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 287 р.
  2. стоимость купейного места – 3 689 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 154Я Москва Архангельск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление