Поезд № 156Ы Москва – Красноярск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: с 05.06 нечет

Расписание
05 июн, Сб
07 июн, Пн
09 июн, Ср
11 июн, Пт
13 июн, Вс
15 июн, Вт

Расписание поезда 156Ы Москва → Красноярск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
16:50
0 км
Найти билеты
Владимир
19:32
26 мин
19:58
176 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
21:01
2 мин
21:03
235 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Дзержинск
22:33
2 мин
22:35
363 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
23:03
12 мин
23:15
394 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Урень
01:28
2 мин
01:30
531 км
15 ч 22 м
Найти билеты
Шахунья
02:20
2 мин
02:22
585 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Котельнич 1
03:56
2 мин
03:58
704 км
12 ч 54 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
05:13
25 мин
05:38
785 км
11 ч 37 м
Найти билеты
Зуевка
07:03
2 мин
07:05
863 км
9 ч 47 м
Найти билеты
Яр
08:09
2 мин
08:11
915 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Глазов
08:39
2 мин
08:41
944 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Балезино
09:07
28 мин
09:35
961 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
13:23
23 мин
13:46
1147 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
19:02
40 мин
19:42
1413 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Тюмень
00:38
20 мин
00:58
1706 км
16 ч 12 м
Найти билеты
Вагай
02:53
2 мин
02:55
1824 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Карасульская, Карасуль
04:07
1 мин
04:08
1927 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Ишим
04:41
15 мин
04:56
1966 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
06:35
2 мин
06:37
2092 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
08:04
16 мин
08:20
2235 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
09:17
2 мин
09:19
2304 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Татарская
10:15
2 мин
10:17
2382 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Барабинск
11:59
30 мин
12:29
2522 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Обь, Павино
15:30
2 мин
15:32
2797 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
15:53
50 мин
16:43
2806 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
19:05
2 мин
19:07
2895 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
20:06
3 мин
20:09
2928 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
20:40
2 мин
20:42
2952 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Яя
21:07
2 мин
21:09
2969 км
4 ч 17 м
Найти билеты
Ижморская, Ижморский
21:25
2 мин
21:27
2982 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Мариинск
22:24
34 мин
22:58
3045 км
5 ч 34 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
23:48
1 мин
23:49
3094 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Боготол
00:59
2 мин
01:01
3148 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
01:58
2 мин
02:00
3202 км
14 ч 52 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
04:57
3347 км
11 ч 53 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 156Ы Москва – Красноярск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №156Ы Москва – Красноярск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №156Ы

Если вы планируете поездку из Москвы в Красноярск, то вы можете заказать жд билет на поезд 156Ы. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 16:50 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс. города Красноярска в 04:57, вся дорога составляет 12 часов 23 минут.

Количество остановок поезда 35 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 5 479 р.
Отправление 16:50
Прибытие 04:57
Время в пути 12 ч 23 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 479 р.
  • купейного – 7 835 р.
Найти
Назад