Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 158Ч Орел — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 158Ч Орел — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:57 06:28 17ч 31 м 10 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 158Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №158Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №158Ч Орел — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 158Ч Орел → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Орёл 12:57 0 км Найти билеты
Мценск 13:36 2 мин 13:38 46 км 0 ч 39 м Найти билеты
Скуратово 14:14 2 мин 14:16 89 км 1 ч 17 м Найти билеты
Плавск 14:37 2 мин 14:39 113 км 1 ч 40 м Найти билеты
Щёкино 15:12 2 мин 15:14 146 км 2 ч 15 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 15:38 4 мин 15:42 166 км 2 ч 41 м Найти билеты
Курский вокзал 18:33 26 мин 18:59 324 км 5 ч 36 м Найти билеты
Тверь 21:48 2 мин 21:50 429 км 8 ч 51 м Найти билеты
Бологое 23:51 31 мин 00:22 560 км 10 ч 54 м Найти билеты
Витебский вокзал 06:28 848 км 17 ч 31 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Орел — Санкт-Петербург

Информация о поезде №158Ч

Если вы планируете поездку из Орла в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 158Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Орёл города Орла в 12:57 и прибывает на вокзал Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 06:28, вся дорога составляет 17 часов 31 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 31 мин – станция Бологое

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 176 р.

Информация о поезде 158Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 176 р.
  2. стоимость купейного места – 3 670 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 158Ч Орел Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление