Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 166Щ Москва — Саранск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 166Щ Москва — Саранск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
03:25 13:24 9ч 59 м 8 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 166Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №166Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №166Щ Москва — Саранск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 166Щ Москва → Саранск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
03:25 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
06:27 12 мин 06:39 181 км 3 ч 2 м Найти билеты
Зубова поляна 10:10 2 мин 10:12 380 км 6 ч 45 м Найти билеты
Потьма 10:23 2 мин 10:25 382 км 6 ч 58 м Найти билеты
Торбеево 10:48 2 мин 10:50 403 км 7 ч 23 м Найти билеты
Ковылкино 11:29 2 мин 11:31 443 км 8 ч 4 м Найти билеты
Рузаевка 12:36 15 мин 12:51 503 км 9 ч 11 м Найти билеты
Саранск-1 13:24 511 км 9 ч 59 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Саранск

Информация о поезде №166Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Саранск, то вы можете заказать жд билет на поезд 166Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 03:25 и прибывает на вокзал Саранск-1 города Саранска в 13:24, вся дорога составляет 9 часов 59 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 15 мин – станция Рузаевка

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 1 569 р.

Информация о поезде 166Щ
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 1 569 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 166Щ Москва Саранск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление