Поезд № 168М Москва – Киров: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 30.12 - 30.12 еж

Расписание

Расписание поезда 168М Москва → Киров с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
23:05
0 км
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
03:09
10 мин
03:19
244 км
19 ч 56 м
Найти билеты
Данилов
04:34
33 мин
05:07
308 км
18 ч 31 м
Найти билеты
Любим
05:45
1 мин
05:46
338 км
17 ч 20 м
Найти билеты
Буй
06:29
4 мин
06:33
380 км
16 ч 36 м
Найти билеты
Россолово
07:00
1 мин
07:01
395 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Галич
07:21
2 мин
07:23
403 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Лопарево
07:46
1 мин
07:47
415 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Антропово
08:05
1 мин
08:06
435 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Николо-Полома
08:27
1 мин
08:28
448 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Номжа
08:40
1 мин
08:41
454 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Нея
08:57
1 мин
08:58
467 км
14 ч 8 м
Найти билеты
Брантовка
09:20
1 мин
09:21
491 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Мантурово
09:44
1 мин
09:45
513 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Шарья
10:25
14 мин
10:39
555 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Котельнич 1
12:56
2 мин
12:58
704 км
10 ч 9 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
14:25
785 км
8 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 168М Москва – Киров за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №168М Москва – Киров на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №168М

Если вы планируете поездку из Москвы в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 168М. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 23:05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. города Кирова в 14:25, вся дорога составляет 4 часов 4 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 33 мин – станция Данилов
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 237 р.
Отправление 23:05
Прибытие 14:25
Время в пути 4 ч 4 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 237 р.
  • купейного – 2 760 р.
Найти