Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 173Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Поезд № 173Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 173Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:22 04:15 19ч 53 м 10 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 173Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 173Э Нижний Новгород Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №173Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №173Э Нижний Новгород — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 173Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижний новгород (Московский вокзал) 08:22 0 км Найти билеты
Дзержинск 08:54 2 мин 08:56 32 км 0 ч 32 м Найти билеты
Ильино 09:24 2 мин 09:26 64 км 1 ч 2 м Найти билеты
Ковров-1 10:50 4 мин 10:54 162 км 2 ч 28 м Найти билеты
Владимир 12:10 26 мин 12:36 218 км 3 ч 48 м Найти билеты
Курский вокзал 16:11 43 мин 16:54 395 км 7 ч 49 м Найти билеты
Тверь 19:49 2 мин 19:51 496 км 11 ч 27 м Найти билеты
Бологое 23:08 12 мин 23:20 621 км 14 ч 46 м Найти билеты
Окуловка 00:09 1 мин 00:10 677 км 8744 ч 13 м Найти билеты
Московский вокзал 04:15 890 км 8740 ч 7 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Информация о поезде №173Э

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 173Э. Этот поезд отправляется с вокзала Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 08:22 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 04:15, вся дорога составляет 19 часов 53 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 43 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 135 руб.

Информация о поезде 173Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 135 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 589 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 173Э Нижний Новгород Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление