Поезд № 173Э Нижний Новгород – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 173Э Нижний Новгород → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
08:22
0 км
Найти билеты
Дзержинск
08:54
2 мин
08:56
32 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Ильино
09:24
2 мин
09:26
64 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
10:50
4 мин
10:54
162 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Владимир
12:10
26 мин
12:36
218 км
3 ч 48 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
16:11
43 мин
16:54
395 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Тверь
19:49
2 мин
19:51
496 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Бологое
23:08
12 мин
23:20
621 км
14 ч 46 м
Найти билеты
Окуловка
00:09
1 мин
00:10
677 км
8744 ч 13 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
04:15
890 км
8740 ч 7 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 173Э Нижний Новгород – Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №173Э Нижний Новгород – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №173Э

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 173Э. Этот поезд отправляется от станции Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 08:22 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 04:15, вся дорога составляет 19 часов 53 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 43 мин – станция Курский вокзал
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 135 р.
Отправление 08:22
Прибытие 04:15
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 19 ч 53 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 135 р.
  • купейного – 3 589 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад