Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 176Ж Москва — Самара: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 176Ж Москва — Самара на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:52 07:52 18ч 0 м 10 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 176Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №176Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №176Ж Москва — Самара на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 176Ж Москва → Самара с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
13:52 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
17:20 12 мин 17:32 181 км 3 ч 28 м Найти билеты
Шилово 18:55 2 мин 18:57 261 км 5 ч 3 м Найти билеты
Сасово 19:55 3 мин 19:58 314 км 6 ч 3 м Найти билеты
Потьма 21:02 21 мин 21:23 382 км 7 ч 10 м Найти билеты
Торбеево 21:44 2 мин 21:46 403 км 7 ч 52 м Найти билеты
Ковылкино 22:26 2 мин 22:28 443 км 8 ч 34 м Найти билеты
Кадошкино 23:04 2 мин 23:06 473 км 9 ч 12 м Найти билеты
Рузаевка 23:41 15 мин 23:56 503 км 9 ч 49 м Найти билеты
Самара 07:52 853 км 18 ч 0 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Самара

Информация о поезде №176Ж

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 176Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 13:52 и прибывает на вокзал Самара города Самары в 07:52, вся дорога составляет 18 часов 0 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 21 мин – станция Потьма

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 2 686 р.

Информация о поезде 176Ж
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 2 686 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 176Ж Москва Самара – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление