Поезд № 179У Челябинск – Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 31.12 еж

Выберите дату

Расписание поезда 179У Челябинск → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Челябинск-Главный
21:20
0 км
Найти билеты
Кыштым
23:09
2 мин
23:11
85 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Верхний уфалей
00:14
16 мин
00:30
126 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс.
02:35
118 мин
04:33
197 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Пермь-2
10:30
20 мин
10:50
452 км
13 ч 10 м
Найти билеты
Балезино
15:01
30 мин
15:31
603 км
17 ч 41 м
Найти билеты
Глазов
16:07
2 мин
16:09
629 км
18 ч 47 м
Найти билеты
Зуевка
17:38
2 мин
17:40
723 км
20 ч 18 м
Найти билеты
Киров-Пасс.
19:55
15 мин
20:10
809 км
22 ч 35 м
Найти билеты
Котельнич 1
21:53
2 мин
21:55
870 км
24 ч 33 м
Найти билеты
Шарья
23:52
15 мин
00:07
1030 км
26 ч 32 м
Найти билеты
Буй
03:42
15 мин
03:57
1259 км
30 ч 22 м
Найти билеты
Вологда-1
05:47
22 мин
06:09
1367 км
32 ч 27 м
Найти билеты
Череповец-1
08:28
18 мин
08:46
1476 км
35 ч 8 м
Найти билеты
Бабаево
11:00
30 мин
11:30
1591 км
37 ч 40 м
Найти билеты
Волховстрой 1
15:13
4 мин
15:17
1800 км
41 ч 53 м
Найти билеты
Ладожский вокзал
17:50
1904 км
44 ч 30 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 179У Челябинск – Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №179У Челябинск – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №179У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 179У. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Челябинска в 21:20 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:50, вся дорога составляет 44 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 118 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 152 р.
Отправление 21:20
Прибытие 17:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 44 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 152 р.
  • купейного – 8 711 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти