Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 179У Челябинск — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 179У Челябинск — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:20 17:50 44ч 30 м 17 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 179У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №179У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №179У Челябинск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 179У Челябинск → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Челябинск-Главный 21:20 0 км Найти билеты
Кыштым 23:09 2 мин 23:11 85 км 1 ч 49 м Найти билеты
Верхний уфалей 00:14 16 мин 00:30 126 км 2 ч 54 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 02:35 118 мин 04:33 197 км 5 ч 15 м Найти билеты
Пермь-2 10:30 20 мин 10:50 452 км 13 ч 10 м Найти билеты
Балезино 15:01 30 мин 15:31 603 км 17 ч 41 м Найти билеты
Глазов 16:07 2 мин 16:09 629 км 18 ч 47 м Найти билеты
Зуевка 17:38 2 мин 17:40 723 км 20 ч 18 м Найти билеты
Киров-Пасс. 19:55 15 мин 20:10 809 км 22 ч 35 м Найти билеты
Котельнич 1 21:53 2 мин 21:55 870 км 24 ч 33 м Найти билеты
Шарья 23:52 15 мин 00:07 1030 км 26 ч 32 м Найти билеты
Буй 03:42 15 мин 03:57 1259 км 30 ч 22 м Найти билеты
Вологда-1 05:47 22 мин 06:09 1367 км 32 ч 27 м Найти билеты
Череповец-1 08:28 18 мин 08:46 1476 км 35 ч 8 м Найти билеты
Бабаево 11:00 30 мин 11:30 1591 км 37 ч 40 м Найти билеты
Волховстрой 1 15:13 4 мин 15:17 1800 км 41 ч 53 м Найти билеты
Ладожский вокзал 17:50 1904 км 44 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск — Санкт-Петербург

Информация о поезде №179У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 179У. Этот поезд отправляется с вокзала Челябинск-Главный города Челябинска в 21:20 и прибывает на вокзал Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:50, вся дорога составляет 44 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 16 станций

Самая длинная остановка: 118 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 152 р.

Информация о поезде 179У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 152 р.
  2. стоимость купейного места – 8 711 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 179У Челябинск Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление