Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 182А Санкт-Петербург — Киров: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 182А Санкт-Петербург — Киров на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:30 13:15 20ч 45 м 10 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 182А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №182А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №182А Санкт-Петербург — Киров на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 182А Санкт-Петербург → Киров с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 16:30 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 18:32 8 мин 18:40 103 км 2 ч 2 м Найти билеты
Тихвин 20:12 2 мин 20:14 174 км 3 ч 42 м Найти билеты
Пикалево 1 20:53 2 мин 20:55 208 км 4 ч 23 м Найти билеты
Бабаево 22:55 30 мин 23:25 315 км 6 ч 25 м Найти билеты
Череповец-1 01:21 15 мин 01:36 430 км 8 ч 51 м Найти билеты
Вологда-1 03:42 18 мин 04:00 537 км 11 ч 12 м Найти билеты
Буй 05:30 14 мин 05:44 651 км 13 ч 0 м Найти билеты
Шарья 08:43 15 мин 08:58 875 км 16 ч 13 м Найти билеты
Киров-Пасс. 13:15 1098 км 20 ч 45 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Киров

Информация о поезде №182А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 182А. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:30 и прибывает на вокзал Киров-Пасс. города Кирова в 13:15, вся дорога составляет 20 часов 45 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Бабаево

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 7 086 р.

Информация о поезде 182А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 7 086 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 182А Санкт-Петербург Киров – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление