Поезд № 182А Санкт-Петербург – Киров: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.12 еж

Расписание

Расписание поезда 182А Санкт-Петербург → Киров с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
16:30
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
18:32
8 мин
18:40
103 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Тихвин
20:12
2 мин
20:14
174 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Пикалево 1
20:53
2 мин
20:55
208 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Бабаево
22:55
30 мин
23:25
315 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
01:21
15 мин
01:36
430 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
03:42
18 мин
04:00
537 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Буй
05:30
14 мин
05:44
651 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Шарья
08:43
15 мин
08:58
875 км
16 ч 13 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
13:15
1098 км
20 ч 45 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 182А Санкт-Петербург – Киров за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №182А Санкт-Петербург – Киров на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №182А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 182А. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:30 и прибывает на станцию Киров-Пасс. города Кирова в 13:15, вся дорога составляет 20 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Бабаево
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 7 086 р.
Отправление 16:30
Прибытие 13:15
Опции постельное белье
Время в пути 20 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 7 086 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад