Поезд № 182Х Москва – Орск: маршрут следования, расписание и остановки

Выберите дату

Расписание поезда 182Х Москва → Орск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал
08:40
0 км
Найти билеты
Рязань-1
11:32
12 мин
11:44
181 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Рузаевка
17:15
15 мин
17:30
503 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Инза
19:03
2 мин
19:05
596 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Сызрань-1
21:34
5 мин
21:39
755 км
12 ч 54 м
Найти билеты
Чапаевск
23:10
2 мин
23:12
838 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Новокуйбышевская
23:32
2 мин
23:34
843 км
14 ч 52 м
Найти билеты
Самара
23:56
36 мин
00:32
853 км
15 ч 16 м
Найти билеты
Кинель
01:14
2 мин
01:16
882 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Бузулук
03:26
21 мин
03:47
1003 км
18 ч 46 м
Найти билеты
Тоцкая
04:37
2 мин
04:39
1049 км
19 ч 57 м
Найти билеты
Сорочинская
05:04
2 мин
05:06
1073 км
20 ч 24 м
Найти билеты
Новосергиевская
05:54
2 мин
05:56
1122 км
21 ч 14 м
Найти билеты
Переволоцкая
06:37
1 мин
06:38
1164 км
21 ч 57 м
Найти билеты
Оренбург
08:00
48 мин
08:48
1223 км
23 ч 20 м
Найти билеты
Сакмарская
09:20
1 мин
09:21
1232 км
24 ч 40 м
Найти билеты
Саракташ
10:18
3 мин
10:21
1301 км
25 ч 38 м
Найти билеты
Кувандык
11:33
4 мин
11:37
1378 км
26 ч 53 м
Найти билеты
Медногорск
12:09
3 мин
12:12
1396 км
27 ч 29 м
Найти билеты
Новотроицк
13:33
5 мин
13:38
1453 км
28 ч 53 м
Найти билеты
Никель
14:08
4 мин
14:12
1464 км
29 ч 28 м
Найти билеты
Орск
14:25
1469 км
29 ч 45 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 182Х Москва – Орск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №182Х Москва – Орск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №182Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Орск, то вы можете заказать жд билет на поезд 182Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 08:40 и прибывает на станцию Орск города Орска в 14:25, вся дорога составляет 29 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 48 мин – станция Оренбург
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 744 р.
Отправление 08:40
Прибытие 14:25
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 29 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 744 р.
  • купейного – 4 403 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти