Поезд № 182Х Москва – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 29.10 - 29.10 еж

Расписание

Расписание поезда 182Х Москва → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Казанский вокзал, Москва
07:20
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
10:14
29 мин
10:43
181 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Александро-Невская, Александро-Невский
12:24
30 мин
12:54
303 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
14:33
68 мин
15:41
368 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
16:43
3 мин
16:46
393 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
18:33
10 мин
18:43
471 км
11 ч 13 м
Найти билеты
Лиски
19:52
68 мин
21:00
546 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Поворино
00:35
35 мин
01:10
592 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
07:15
912 км
0 ч 5 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 182Х Москва – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №182Х Москва – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №182Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 182Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 07:20 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 07:15, вся дорога составляет 29 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 68 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 744 р.
Отправление 07:20
Прибытие 07:15
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 29 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 744 р.
  • купейного – 4 403 р.
Найти