Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 182Х Москва — Орск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 182Х Москва — Орск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:40 14:25 29ч 45 м 22 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 182Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №182Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №182Х Москва — Орск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 182Х Москва → Орск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 08:40 0 км Найти билеты
Рязань-1 11:32 12 мин 11:44 181 км 2 ч 52 м Найти билеты
Рузаевка 17:15 15 мин 17:30 503 км 8 ч 35 м Найти билеты
Инза 19:03 2 мин 19:05 596 км 10 ч 23 м Найти билеты
Сызрань-1 21:34 5 мин 21:39 755 км 12 ч 54 м Найти билеты
Чапаевск 23:10 2 мин 23:12 838 км 14 ч 30 м Найти билеты
Новокуйбышевская 23:32 2 мин 23:34 843 км 14 ч 52 м Найти билеты
Самара 23:56 36 мин 00:32 853 км 15 ч 16 м Найти билеты
Кинель 01:14 2 мин 01:16 882 км 16 ч 34 м Найти билеты
Бузулук 03:26 21 мин 03:47 1003 км 18 ч 46 м Найти билеты
Тоцкая 04:37 2 мин 04:39 1049 км 19 ч 57 м Найти билеты
Сорочинская 05:04 2 мин 05:06 1073 км 20 ч 24 м Найти билеты
Новосергиевская 05:54 2 мин 05:56 1122 км 21 ч 14 м Найти билеты
Переволоцкая 06:37 1 мин 06:38 1164 км 21 ч 57 м Найти билеты
Оренбург 08:00 48 мин 08:48 1223 км 23 ч 20 м Найти билеты
Сакмарская 09:20 1 мин 09:21 1232 км 24 ч 40 м Найти билеты
Саракташ 10:18 3 мин 10:21 1301 км 25 ч 38 м Найти билеты
Кувандык 11:33 4 мин 11:37 1378 км 26 ч 53 м Найти билеты
Медногорск 12:09 3 мин 12:12 1396 км 27 ч 29 м Найти билеты
Новотроицк 13:33 5 мин 13:38 1453 км 28 ч 53 м Найти билеты
Никель 14:08 4 мин 14:12 1464 км 29 ч 28 м Найти билеты
Орск 14:25 1469 км 29 ч 45 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Орск

Информация о поезде №182Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Орск, то вы можете заказать жд билет на поезд 182Х. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 08:40 и прибывает на вокзал Орск города Орска в 14:25, вся дорога составляет 29 часов 45 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 48 мин – станция Оренбург

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 907 р.

Информация о поезде 182Х
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 460 р.
  2. стоимость купейного места – 2 907 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 182Х Москва Орск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление