Поезд № 182Э Адлер – Новокузнецк: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Внимание!
Поезд № 182Э из Адлера в Новокузнецк больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 182Э Адлер → Новокузнецк с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
20:16
0 км
Найти билеты
Хоста
20:27
2 мин
20:29
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
20:49
7 мин
20:56
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
21:20
5 мин
21:25
37 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
22:08
22 мин
22:30
70 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
23:09
10 мин
23:19
97 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
01:26
33 мин
01:59
147 км
5 ч 10 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
04:00
10 мин
04:10
189 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Динская
04:47
6 мин
04:53
201 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Кореновск
05:54
2 мин
05:56
226 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Выселки
06:21
2 мин
06:23
238 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
08:12
17 мин
08:29
267 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Ровное
09:25
3 мин
09:28
281 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Ея
09:41
3 мин
09:44
286 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
10:28
5 мин
10:33
316 км
14 ч 12 м
Найти билеты
Сальск
12:21
27 мин
12:48
360 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
13:53
5 мин
13:58
416 км
17 ч 37 м
Найти билеты
Зимовники
15:00
16 мин
15:16
457 км
18 ч 44 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
16:02
13 мин
16:15
494 км
19 ч 46 м
Найти билеты
Котельниково
17:20
5 мин
17:25
528 км
21 ч 4 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
21:54
35 мин
22:29
684 км
25 ч 38 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
01:47
2 мин
01:49
845 км
29 ч 31 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
04:56
46 мин
05:42
1008 км
32 ч 40 м
Найти билеты
Сенная
08:35
7 мин
08:42
1101 км
36 ч 19 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
09:51
3 мин
09:54
1173 км
37 ч 35 м
Найти билеты
Возрождение
10:20
3 мин
10:23
1197 км
38 ч 4 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
11:42
18 мин
12:00
1249 км
39 ч 26 м
Найти билеты
Самара
15:35
52 мин
16:27
1317 км
43 ч 19 м
Найти билеты
Абдулино
20:09
12 мин
20:21
1517 км
47 ч 53 м
Найти билеты
Аксаково
21:13
2 мин
21:15
1566 км
48 ч 57 м
Найти билеты
Уфа
00:28
23 мин
00:51
1707 км
52 ч 12 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
10:00
40 мин
10:40
2016 км
61 ч 44 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
13:37
18 мин
13:55
2119 км
65 ч 21 м
Найти билеты
Тюмень
18:08
37 мин
18:45
2348 км
69 ч 52 м
Найти билеты
Ишим
22:26
15 мин
22:41
2519 км
74 ч 10 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
01:48
32 мин
02:20
2712 км
77 ч 32 м
Найти билеты
Барабинск
05:57
30 мин
06:27
3030 км
81 ч 41 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
10:37
60 мин
11:37
3311 км
86 ч 21 м
Найти билеты
Инская, Новосибирск
12:06
2 мин
12:08
3325 км
87 ч 50 м
Найти билеты
Тогучин
13:45
2 мин
13:47
3409 км
89 ч 29 м
Найти билеты
Промышленная
14:57
2 мин
14:59
3486 км
90 ч 41 м
Найти билеты
Егозово, Хмелево
15:30
2 мин
15:32
3513 км
91 ч 14 м
Найти билеты
Белово
16:08
23 мин
16:31
3527 км
91 ч 52 м
Найти билеты
Артышта
17:17
1 мин
17:18
3527 км
93 ч 1 м
Найти билеты
Артышта-1, Артышта
17:17
1 мин
17:18
3527 км
93 ч 1 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
17:31
1 мин
17:32
3533 км
93 ч 15 м
Найти билеты
Красный камень, Киселевск
17:50
1 мин
17:51
3542 км
93 ч 34 м
Найти билеты
Киселевск
18:01
2 мин
18:03
3549 км
93 ч 45 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
18:01
2 мин
18:03
3549 км
93 ч 45 м
Найти билеты
Черкасов камень, Киселевск
18:16
1 мин
18:17
3555 км
94 ч 0 м
Найти билеты
Прокопьевск
18:31
2 мин
18:33
3555 км
94 ч 15 м
Найти билеты
Прокопьевск
18:31
2 мин
18:33
3556 км
94 ч 15 м
Найти билеты
Новокузнецк-Город, Новокузнецк
19:15
3580 км
94 ч 59 м
Найти билеты
Новокузнецк
19:15
3580 км
94 ч 59 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 182Э Адлер – Новокузнецк за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 182Э из Адлера в Новокузнецк больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появился новый поезд 250Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №182Э Адлер – Новокузнецк на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №182Э

Если вы планируете поездку из Адлера в Новокузнецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 182Э. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 20:16 и прибывает на станцию Новокузнецк города Новокузнецка в 19:15, вся дорога составляет 94 часов 59 минут.

Количество остановок поезда 53 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 8 207 р.
Отправление 20:16
Прибытие 19:15
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 94 ч 59 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 207 р.
  • купейного – 15 373 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад