Поезд № 184В Москва – Орск: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 28.04 еж

Выберите дату

Расписание поезда 184В Москва → Орск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал (Москва)
11:30
0 км
Найти билеты
Рязань-1 (Рязань)
14:55
12 мин
15:07
181 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Зубова поляна
18:57
2 мин
18:59
380 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Потьма
19:09
2 мин
19:11
382 км
7 ч 39 м
Найти билеты
Торбеево
19:33
2 мин
19:35
403 км
8 ч 3 м
Найти билеты
Ковылкино
20:15
2 мин
20:17
443 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Кадошкино
20:54
2 мин
20:56
473 км
9 ч 24 м
Найти билеты
Рузаевка
21:39
15 мин
21:54
503 км
10 ч 9 м
Найти билеты
Инза
23:48
2 мин
23:50
596 км
12 ч 18 м
Найти билеты
Сызрань-1 (Сызрань)
03:00
5 мин
03:05
755 км
15 ч 30 м
Найти билеты
Чапаевск
05:02
2 мин
05:04
838 км
17 ч 32 м
Найти билеты
Новокуйбышевская
05:26
2 мин
05:28
843 км
17 ч 56 м
Найти билеты
Самара
05:58
97 мин
07:35
853 км
18 ч 28 м
Найти билеты
Кинель
08:25
14 мин
08:39
882 км
20 ч 55 м
Найти билеты
Бузулук
10:57
21 мин
11:18
1003 км
23 ч 27 м
Найти билеты
Тоцкая
12:12
3 мин
12:15
1049 км
24 ч 42 м
Найти билеты
Сорочинская
12:41
3 мин
12:44
1073 км
25 ч 11 м
Найти билеты
Новосергиевская
13:33
2 мин
13:35
1122 км
26 ч 3 м
Найти билеты
Оренбург
15:40
50 мин
16:30
1223 км
28 ч 10 м
Найти билеты
Саракташ
18:06
3 мин
18:09
1301 км
30 ч 36 м
Найти билеты
Кувандык
19:24
3 мин
19:27
1378 км
31 ч 54 м
Найти билеты
Медногорск
19:58
3 мин
20:01
1396 км
32 ч 28 м
Найти билеты
Никель
21:29
3 мин
21:32
1464 км
33 ч 59 м
Найти билеты
Орск
21:45
1469 км
34 ч 15 м
Найти билеты
Орск
21:45
1469 км
34 ч 15 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 184В Москва – Орск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №184В Москва – Орск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №184В

Если вы планируете поездку из Москвы в Орск, то вы можете заказать жд билет на поезд 184В. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 11:30 и прибывает на станцию Орск города Орска в 21:45, вся дорога составляет 34 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 97 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 224 р.
Отправление 11:30
Прибытие 21:45
Опции постельное белье
Время в пути 34 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 224 р.
  • купейного – 4 744 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти