Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 184В Москва — Орск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 184В Москва — Орск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
11:30 21:45 34ч 15 м 25 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 184В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №184В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №184В Москва — Орск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 184В Москва → Орск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
11:30 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
14:55 12 мин 15:07 181 км 3 ч 25 м Найти билеты
Зубова поляна 18:57 2 мин 18:59 380 км 7 ч 27 м Найти билеты
Потьма 19:09 2 мин 19:11 382 км 7 ч 39 м Найти билеты
Торбеево 19:33 2 мин 19:35 403 км 8 ч 3 м Найти билеты
Ковылкино 20:15 2 мин 20:17 443 км 8 ч 45 м Найти билеты
Кадошкино 20:54 2 мин 20:56 473 км 9 ч 24 м Найти билеты
Рузаевка 21:39 15 мин 21:54 503 км 10 ч 9 м Найти билеты
Инза 23:48 2 мин 23:50 596 км 12 ч 18 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
03:00 5 мин 03:05 755 км 15 ч 30 м Найти билеты
Чапаевск 05:02 2 мин 05:04 838 км 17 ч 32 м Найти билеты
Новокуйбышевская 05:26 2 мин 05:28 843 км 17 ч 56 м Найти билеты
Самара 05:58 97 мин 07:35 853 км 18 ч 28 м Найти билеты
Кинель 08:25 14 мин 08:39 882 км 20 ч 55 м Найти билеты
Бузулук 10:57 21 мин 11:18 1003 км 23 ч 27 м Найти билеты
Тоцкая 12:12 3 мин 12:15 1049 км 24 ч 42 м Найти билеты
Сорочинская 12:41 3 мин 12:44 1073 км 25 ч 11 м Найти билеты
Новосергиевская 13:33 2 мин 13:35 1122 км 26 ч 3 м Найти билеты
Оренбург 15:40 50 мин 16:30 1223 км 28 ч 10 м Найти билеты
Саракташ 18:06 3 мин 18:09 1301 км 30 ч 36 м Найти билеты
Кувандык 19:24 3 мин 19:27 1378 км 31 ч 54 м Найти билеты
Медногорск 19:58 3 мин 20:01 1396 км 32 ч 28 м Найти билеты
Никель 21:29 3 мин 21:32 1464 км 33 ч 59 м Найти билеты
Орск 21:45 1469 км 34 ч 15 м Найти билеты
Орск 21:45 1469 км 34 ч 15 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Орск

Информация о поезде №184В

Если вы планируете поездку из Москвы в Орск, то вы можете заказать жд билет на поезд 184В. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 11:30 и прибывает на вокзал Орск города Орска в 21:45, вся дорога составляет 34 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 24 станций

Самая длинная остановка: 97 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 224 р.

Информация о поезде 184В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 224 р.
  2. стоимость купейного места – 4 744 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 184В Москва Орск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление