Поезд № 187Н Новосибирск – Омск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 187Н Новосибирск → Омск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новосибирск-Главный, Новосибирск
19:11
0 км
Найти билеты
Новосибирск-Западный, Новосибирск
19:26
2 мин
19:28
0 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Обь, Павино
19:39
2 мин
19:41
11 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Каргат
21:21
2 мин
21:23
167 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Убинская, Убинское
21:56
2 мин
21:58
207 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Барабинск
23:00
10 мин
23:10
290 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
00:21
2 мин
00:23
379 км
18 ч 50 м
Найти билеты
Чаны
00:35
2 мин
00:37
390 км
18 ч 36 м
Найти билеты
Татарская
01:16
2 мин
01:18
441 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
02:22
2 мин
02:24
529 км
16 ч 49 м
Найти билеты
Кормиловка
02:46
2 мин
02:48
560 км
16 ч 25 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
03:30
606 км
15 ч 41 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 187Н Новосибирск – Омск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №187Н Новосибирск – Омск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №187Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Омск, то вы можете заказать жд билет на поезд 187Н. Этот поезд отправляется от станции Новосибирск-Главный города Новосибирска в 19:11 и прибывает на станцию Омск-Пасс. города Омска в 03:30, вся дорога составляет 8 часов 19 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 10 мин – станция Барабинск
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 704 р.
Отправление 19:11
Прибытие 03:30
Время в пути 8 ч 19 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 704 р.
  • купейного – 2 132 р.
Найти