Поезд № 187С Архангельск – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28.05, 30.05, 01.06

Расписание
28 мая, Пт
30 мая, Вс
01 июн, Вт
04 июн, Пт
06 июн, Вс
08 июн, Вт

Расписание поезда 187С Архангельск → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Архангельск-Город, Архангельск
19:30
0 км
Найти билеты
Исакогорка, Архангельск
19:55
5 мин
20:00
0 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Обозерская
22:01
30 мин
22:31
123 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Емца
23:04
1 мин
23:05
164 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Шелекса
23:23
1 мин
23:24
184 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Плесецкая
23:41
4 мин
23:45
205 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Пукса
23:56
2 мин
23:58
216 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Шалакуша
00:29
1 мин
00:30
259 км
19 ч 1 м
Найти билеты
Няндома
01:23
15 мин
01:38
321 км
18 ч 7 м
Найти билеты
Бурачиха
01:57
1 мин
01:58
338 км
17 ч 33 м
Найти билеты
Вандыш
02:17
1 мин
02:18
358 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
03:01
5 мин
03:06
398 км
16 ч 29 м
Найти билеты
Ерцево
03:27
2 мин
03:29
418 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Вожега
03:59
2 мин
04:01
453 км
15 ч 31 м
Найти билеты
Харовская
04:49
2 мин
04:51
512 км
14 ч 41 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
05:38
2 мин
05:40
567 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
06:09
20 мин
06:29
595 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Данилов
08:51
34 мин
09:25
707 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
10:36
58 мин
11:34
771 км
8 ч 54 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
12:22
2 мин
12:24
820 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
13:34
2 мин
13:36
912 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
18:52
28 мин
19:20
1104 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Богоявленск
21:44
16 мин
22:00
1256 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
22:44
12 мин
22:56
1295 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
23:48
11 мин
23:59
1341 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
02:17
45 мин
03:02
1433 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Лиски
04:27
4 мин
04:31
1510 км
15 ч 3 м
Найти билеты
Россошь
06:07
12 мин
06:19
1598 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Миллерово
09:00
2 мин
09:02
1737 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
09:53
2 мин
09:55
1803 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
10:20
17 мин
10:37
1823 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Зверево
11:13
2 мин
11:15
1838 км
8 ч 17 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
11:37
2 мин
11:39
1853 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
12:15
2 мин
12:17
1870 км
7 ч 15 м
Найти билеты
Новочеркасск
13:03
2 мин
13:05
1906 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
14:07
43 мин
14:50
1928 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
16:24
5 мин
16:29
2008 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Каневская
17:07
2 мин
17:09
2055 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Брюховецкая
17:38
2 мин
17:40
2087 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Тимашевская
18:07
15 мин
18:22
2106 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Полтавская
19:36
2 мин
19:38
2140 км
0 ч 6 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
19:58
18 мин
20:16
2153 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
21:10
8 мин
21:18
2189 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
21:55
15 мин
22:10
2199 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Новороссийск
22:40
2210 км
3 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 187С Архангельск – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №187С Архангельск – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №187С

Если вы планируете поездку из Архангельска в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 187С. Этот поезд отправляется от станции Архангельск-Город города Архангельска в 19:30 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 22:40, вся дорога составляет 51 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 44 станции
Самая длинная остановка 58 мин – станция Ярославль-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 398 р.
Отправление 19:30
Прибытие 22:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 51 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 615 р.
  • купейного – 5 398 р.
Найти
Назад