Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 193Х Москва — Балаково: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 193Х Москва — Балаково на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:54 12:47 20ч 53 м 18 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 193Х.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №193Х

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №193Х Москва — Балаково на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 193Х Москва → Балаково с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 15:54 0 км Найти билеты
Узуново 18:35 26 мин 19:01 145 км 2 ч 41 м Найти билеты
Троекурово 21:14 2 мин 21:16 290 км 5 ч 20 м Найти билеты
Раненбург 21:43 2 мин 21:45 313 км 5 ч 49 м Найти билеты
Богоявленск 22:08 2 мин 22:10 324 км 6 ч 14 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 23:13 34 мин 23:47 365 км 7 ч 19 м Найти билеты
Тамбов-1 01:01 5 мин 01:06 415 км 9 ч 7 м Найти билеты
Кирсанов 02:20 2 мин 02:22 476 км 10 ч 26 м Найти билеты
Умет 02:43 2 мин 02:45 493 км 10 ч 49 м Найти билеты
Тамала 03:06 2 мин 03:08 508 км 11 ч 12 м Найти билеты
Ртищево-1 04:00 35 мин 04:35 556 км 12 ч 6 м Найти билеты
Екатериновка 05:29 3 мин 05:32 599 км 13 ч 35 м Найти билеты
Аткарск 06:19 3 мин 06:22 645 км 14 ч 25 м Найти билеты
Татищево 07:08 3 мин 07:11 690 км 15 ч 14 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 07:57 40 мин 08:37 720 км 16 ч 3 м Найти билеты
Сенная 11:14 2 мин 11:16 727 км 19 ч 20 м Найти билеты
Вольск-2 11:53 5 мин 11:58 750 км 19 ч 59 м Найти билеты
Балаково 12:47 782 км 20 ч 53 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Балаково

Информация о поезде №193Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Балаково, то вы можете заказать жд билет на поезд 193Х. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 15:54 и прибывает на вокзал Балаково города Балаково в 12:47, вся дорога составляет 20 часов 53 минут.

Количество остановок поезда: 17 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Саратов-1-пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 425 р.

Информация о поезде 193Х
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 425 р.
  2. стоимость купейного места – 4 252 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 193Х Москва Балаково – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление