Поезд № 197Ж Москва – Балаково: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.12 еж

Внимание!
Поезд № 197Ж из Москвы в Балаково больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 197Ж Москва → Балаково с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
11:11
0 км
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
15:34
4 мин
15:38
198 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Ефремов
17:28
2 мин
17:30
288 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Елец
18:46
31 мин
19:17
352 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Липецк
20:43
12 мин
20:55
367 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
21:49
31 мин
22:20
389 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
23:17
30 мин
23:47
389 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
01:01
5 мин
01:06
415 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Кирсанов
02:20
2 мин
02:22
476 км
15 ч 9 м
Найти билеты
Умет
02:43
2 мин
02:45
493 км
15 ч 32 м
Найти билеты
Тамала
03:06
2 мин
03:08
508 км
15 ч 55 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
04:00
35 мин
04:35
556 км
16 ч 49 м
Найти билеты
Екатериновка
05:29
3 мин
05:32
599 км
18 ч 18 м
Найти билеты
Аткарск
06:19
3 мин
06:22
645 км
19 ч 8 м
Найти билеты
Татищево
07:08
3 мин
07:11
690 км
19 ч 57 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
07:57
40 мин
08:37
720 км
20 ч 46 м
Найти билеты
Сенная
11:14
2 мин
11:16
727 км
24 ч 3 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
11:53
5 мин
11:58
750 км
24 ч 42 м
Найти билеты
Балаково
12:47
782 км
25 ч 36 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 197Ж Москва – Балаково за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 197Ж из Москвы в Балаково больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появились новые: поезд 047Й , поезд 263М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №197Ж Москва – Балаково на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №197Ж

Если вы планируете поездку из Москвы в Балаково, то вы можете заказать жд билет на поезд 197Ж. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 11:11 и прибывает на станцию Балаково города Балаково в 12:47, вся дорога составляет 25 часов 36 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 5 445 р.
Отправление 11:11
Прибытие 12:47
Опции постельное белье
Время в пути 25 ч 36 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 5 445 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти
Назад