Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 197Ж Москва — Балаково: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 197Ж Москва — Балаково на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
11:11 12:47 25ч 36 м 19 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 197Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №197Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №197Ж Москва — Балаково на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 197Ж Москва → Балаково с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 11:11 0 км Найти билеты
Узловая-1 15:34 4 мин 15:38 198 км 4 ч 23 м Найти билеты
Ефремов 17:28 2 мин 17:30 288 км 6 ч 17 м Найти билеты
Елец 18:46 31 мин 19:17 352 км 7 ч 35 м Найти билеты
Липецк 20:43 12 мин 20:55 367 км 9 ч 32 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 21:49 31 мин 22:20 389 км 10 ч 38 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 23:17 30 мин 23:47 389 км 12 ч 6 м Найти билеты
Тамбов-1 01:01 5 мин 01:06 415 км 13 ч 50 м Найти билеты
Кирсанов 02:20 2 мин 02:22 476 км 15 ч 9 м Найти билеты
Умет 02:43 2 мин 02:45 493 км 15 ч 32 м Найти билеты
Тамала 03:06 2 мин 03:08 508 км 15 ч 55 м Найти билеты
Ртищево-1 04:00 35 мин 04:35 556 км 16 ч 49 м Найти билеты
Екатериновка 05:29 3 мин 05:32 599 км 18 ч 18 м Найти билеты
Аткарск 06:19 3 мин 06:22 645 км 19 ч 8 м Найти билеты
Татищево 07:08 3 мин 07:11 690 км 19 ч 57 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 07:57 40 мин 08:37 720 км 20 ч 46 м Найти билеты
Сенная 11:14 2 мин 11:16 727 км 24 ч 3 м Найти билеты
Вольск-2 11:53 5 мин 11:58 750 км 24 ч 42 м Найти билеты
Балаково 12:47 782 км 25 ч 36 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Балаково

Информация о поезде №197Ж

Если вы планируете поездку из Москвы в Балаково, то вы можете заказать жд билет на поезд 197Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 11:11 и прибывает на вокзал Балаково города Балаково в 12:47, вся дорога составляет 25 часов 36 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Саратов-1-пасс.

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 5 445 р.

Информация о поезде 197Ж
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 5 445 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 197Ж Москва Балаково – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление