Поезд № 201М Москва – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 29.12 еж

Расписание

Расписание поезда 201М Москва → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
21:33
0 км
Найти билеты
Узуново
00:07
28 мин
00:35
145 км
21 ч 26 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
02:16
2 мин
02:18
239 км
19 ч 17 м
Найти билеты
Спасское
02:42
7 мин
02:49
259 км
18 ч 51 м
Найти билеты
Милославское
02:58
2 мин
03:00
266 км
18 ч 35 м
Найти билеты
Троекурово
03:35
2 мин
03:37
290 км
17 ч 58 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
03:59
2 мин
04:01
313 км
17 ч 34 м
Найти билеты
Богоявленск
04:24
2 мин
04:26
324 км
17 ч 9 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
05:02
42 мин
05:44
365 км
16 ч 31 м
Найти билеты
Никифоровка
06:11
2 мин
06:13
376 км
15 ч 22 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
06:56
24 мин
07:20
415 км
14 ч 37 м
Найти билеты
Платоновка
08:09
2 мин
08:11
436 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Кирсанов
08:56
2 мин
08:58
476 км
12 ч 37 м
Найти билеты
Умет
09:21
2 мин
09:23
493 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Тамала
09:45
2 мин
09:47
508 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Вертуновская
10:09
2 мин
10:11
531 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
10:43
30 мин
11:13
556 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Екатериновка
12:02
2 мин
12:04
599 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Аткарск
12:51
2 мин
12:53
645 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Татищево
13:39
2 мин
13:41
690 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
14:31
39 мин
15:10
720 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Карамыш
16:55
2 мин
16:57
744 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
18:29
2 мин
18:31
801 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
21:40
908 км
0 ч 7 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 201М Москва – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №201М Москва – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №201М

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 201М. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 21:33 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 21:40, вся дорога составляет 16 часов 58 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 42 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 975 р.
Отправление 21:33
Прибытие 21:40
Время в пути 16 ч 58 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 975 р.
  • купейного – 5 012 р.
Найти