Поезд № 202А Санкт-Петербург – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 202А Санкт-Петербург → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
12:17
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
14:09
2 мин
14:11
103 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Лодейное поле
15:43
2 мин
15:45
192 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
16:17
2 мин
16:19
226 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
16:33
30 мин
17:03
229 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
18:43
25 мин
19:08
295 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Кондопога
20:16
5 мин
20:21
326 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
22:15
12 мин
22:27
393 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Сегежа
00:46
5 мин
00:51
469 км
12 ч 29 м
Найти билеты
Надвоицы
01:10
5 мин
01:15
483 км
12 ч 53 м
Найти билеты
Идель
01:47
2 мин
01:49
507 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Беломорск
02:40
5 мин
02:45
559 км
14 ч 23 м
Найти билеты
Кемь
03:43
15 мин
03:58
597 км
15 ч 26 м
Найти билеты
Кузема
04:51
2 мин
04:53
633 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Энгозеро
05:44
2 мин
05:46
674 км
17 ч 27 м
Найти билеты
Амбарный
06:03
2 мин
06:05
683 км
17 ч 46 м
Найти билеты
Лоухи
06:42
5 мин
06:47
695 км
18 ч 25 м
Найти билеты
Чупа
07:16
3 мин
07:19
715 км
18 ч 59 м
Найти билеты
Княжая
08:53
3 мин
08:56
771 км
20 ч 36 м
Найти билеты
Кандалакша
10:10
25 мин
10:35
809 км
21 ч 53 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
11:04
2 мин
11:06
833 км
22 ч 47 м
Найти билеты
Африканда
11:27
1 мин
11:28
842 км
23 ч 10 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
12:05
6 мин
12:11
860 км
23 ч 48 м
Найти билеты
Имандра
13:03
1 мин
13:04
891 км
24 ч 46 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
13:44
5 мин
13:49
922 км
25 ч 27 м
Найти билеты
Кола
15:35
2 мин
15:37
1003 км
27 ч 18 м
Найти билеты
Мурманск
15:54
1012 км
27 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 202А Санкт-Петербург – Мурманск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №202А Санкт-Петербург – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №202А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 202А. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:17 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 15:54, вся дорога составляет 27 часов 37 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Свирь
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 257 р.
Отправление 12:17
Прибытие 15:54
Опции постельное белье
Время в пути 27 ч 37 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 257 р.
  • купейного – 4 593 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад