Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 202А Санкт-Петербург — Мурманск

Поезд № 202А Санкт-Петербург — Мурманск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 202А Санкт-Петербург — Мурманск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:17 15:54 27ч 37 м 27 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 202А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 202А Санкт-Петербург Мурманск

Купить билет на поезд №202А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №202А Санкт-Петербург — Мурманск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 202А Санкт-Петербург → Мурманск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 12:17 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 14:09 2 мин 14:11 103 км 1 ч 52 м Найти билеты
Лодейное поле 15:43 2 мин 15:45 192 км 3 ч 26 м Найти билеты
Подпорожье 16:17 2 мин 16:19 226 км 4 ч 0 м Найти билеты
Свирь 16:33 30 мин 17:03 229 км 4 ч 16 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 18:43 25 мин 19:08 295 км 6 ч 26 м Найти билеты
Кондопога 20:16 5 мин 20:21 326 км 7 ч 59 м Найти билеты
Медвежья гора 22:15 12 мин 22:27 393 км 9 ч 58 м Найти билеты
Сегежа 00:46 5 мин 00:51 469 км 12 ч 29 м Найти билеты
Надвоицы 01:10 5 мин 01:15 483 км 12 ч 53 м Найти билеты
Идель 01:47 2 мин 01:49 507 км 13 ч 30 м Найти билеты
Беломорск 02:40 5 мин 02:45 559 км 14 ч 23 м Найти билеты
Кемь 03:43 15 мин 03:58 597 км 15 ч 26 м Найти билеты
Кузема 04:51 2 мин 04:53 633 км 16 ч 34 м Найти билеты
Энгозеро 05:44 2 мин 05:46 674 км 17 ч 27 м Найти билеты
Амбарный 06:03 2 мин 06:05 683 км 17 ч 46 м Найти билеты
Лоухи 06:42 5 мин 06:47 695 км 18 ч 25 м Найти билеты
Чупа 07:16 3 мин 07:19 715 км 18 ч 59 м Найти билеты
Княжая 08:53 3 мин 08:56 771 км 20 ч 36 м Найти билеты
Кандалакша 10:10 25 мин 10:35 809 км 21 ч 53 м Найти билеты
Полярные зори 11:04 2 мин 11:06 833 км 22 ч 47 м Найти билеты
Африканда 11:27 1 мин 11:28 842 км 23 ч 10 м Найти билеты
Апатиты-1 12:05 6 мин 12:11 860 км 23 ч 48 м Найти билеты
Имандра 13:03 1 мин 13:04 891 км 24 ч 46 м Найти билеты
Оленегорск 13:44 5 мин 13:49 922 км 25 ч 27 м Найти билеты
Кола 15:35 2 мин 15:37 1003 км 27 ч 18 м Найти билеты
Мурманск 15:54 1012 км 27 ч 37 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Мурманск

Информация о поезде №202А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 202А. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:17 и прибывает на вокзал Мурманск города Мурманска в 15:54, вся дорога составляет 27 часов 37 минут.

Количество остановок поезда: 26 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Свирь

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 937 руб.

Информация о поезде 202А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 937 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 620 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 202А Санкт-Петербург Мурманск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление