Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 202М Москва — Сочи (Адлер)

Поезд № 202М Москва — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 202М Москва — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:18 09:03 33ч 45 м 23 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 202М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 202М Москва Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №202М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №202М Москва — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 202М Москва → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 23:18 0 км Найти билеты
Рязань-2 02:06 5 мин 02:11 181 км 2 ч 48 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 04:34 12 мин 04:46 367 км 5 ч 16 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 05:27 3 мин 05:30 393 км 6 ч 9 м Найти билеты
Воронеж-1 07:12 43 мин 07:55 466 км 7 ч 54 м Найти билеты
Лиски 09:32 5 мин 09:37 546 км 10 ч 14 м Найти билеты
Россошь 11:40 14 мин 11:54 635 км 12 ч 22 м Найти билеты
Миллерово 14:32 2 мин 14:34 784 км 15 ч 14 м Найти билеты
Каменская 15:40 2 мин 15:42 846 км 16 ч 22 м Найти билеты
Лихая 16:05 15 мин 16:20 864 км 16 ч 47 м Найти билеты
Шахтная 17:29 2 мин 17:31 911 км 18 ч 11 м Найти билеты
Новочеркасск 18:12 2 мин 18:14 945 км 18 ч 54 м Найти билеты
Ростов-Главный 19:12 31 мин 19:43 961 км 19 ч 54 м Найти билеты
Тихорецкая 22:03 5 мин 22:08 1116 км 22 ч 45 м Найти билеты
Кавказская 23:08 32 мин 23:40 1167 км 23 ч 50 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский 01:09 2 мин 01:11 1221 км 25 ч 51 м Найти билеты
Белореченская 02:43 37 мин 03:20 1235 км 27 ч 25 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 06:01 5 мин 06:06 1302 км 30 ч 43 м Найти билеты
Лазаревская 06:49 6 мин 06:55 1323 км 31 ч 31 м Найти билеты
Лоо 07:46 4 мин 07:50 1349 км 32 ч 28 м Найти билеты
Сочи 08:24 8 мин 08:32 1362 км 33 ч 6 м Найти билеты
Хоста 08:50 2 мин 08:52 1372 км 33 ч 32 м Найти билеты
Адлер 09:03 1379 км 33 ч 45 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №202М

Если вы планируете поездку из Москвы в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 202М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 23:18 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 09:03, вся дорога составляет 33 часов 45 минут.

Количество остановок поезда: 22 станций

Самая длинная остановка: 43 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 107 руб.

Информация о поезде 202М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 380 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 107 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 202М Москва Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление