Поезд № 202М Москва – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 09.01 - 09.01 еж

Расписание

Расписание поезда 202М Москва → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
23:05
0 км
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
03:09
10 мин
03:19
244 км
19 ч 56 м
Найти билеты
Данилов
04:34
33 мин
05:07
308 км
18 ч 31 м
Найти билеты
Любим
05:45
1 мин
05:46
338 км
17 ч 20 м
Найти билеты
Буй
06:29
4 мин
06:33
380 км
16 ч 36 м
Найти билеты
Россолово
07:00
1 мин
07:01
395 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Галич
07:21
2 мин
07:23
403 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Лопарево
07:46
1 мин
07:47
415 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Антропово
08:05
1 мин
08:06
435 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Николо-Полома
08:27
1 мин
08:28
448 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Номжа
08:40
1 мин
08:41
454 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Нея
08:57
1 мин
08:58
467 км
14 ч 8 м
Найти билеты
Брантовка
09:20
1 мин
09:21
491 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Мантурово
09:44
1 мин
09:45
513 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Шарья
10:25
14 мин
10:39
555 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Котельнич 1
12:56
2 мин
12:58
704 км
10 ч 9 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
14:25
35 мин
15:00
785 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Глазов
17:52
2 мин
17:54
944 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Балезино
18:19
28 мин
18:47
961 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
22:05
30 мин
22:35
1147 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
03:53
1413 км
19 ч 12 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 202М Москва – Екатеринбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №202М Москва – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №202М

Если вы планируете поездку из Москвы в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 202М. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 23:05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 03:53, вся дорога составляет 33 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Киров-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 142 р.
Отправление 23:05
Прибытие 03:53
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 33 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 142 р.
  • купейного – 6 053 р.
Найти