Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 204Щ Москва — Киров: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 204Щ Москва — Киров на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:20 15:21 14ч 1 м 9 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 204Щ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №204Щ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №204Щ Москва — Киров на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 204Щ Москва → Киров с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 01:20 0 км Найти билеты
Владимир 04:16 26 мин 04:42 176 км 2 ч 56 м Найти билеты
Ковров-1 05:28 2 мин 05:30 235 км 4 ч 8 м Найти билеты
Вязники 06:09 2 мин 06:11 284 км 4 ч 49 м Найти билеты
Дзержинск 07:32 2 мин 07:34 363 км 6 ч 12 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 08:16 12 мин 08:28 394 км 6 ч 56 м Найти билеты
Шахунья 11:23 2 мин 11:25 585 км 10 ч 3 м Найти билеты
Котельнич 1 13:27 2 мин 13:29 704 км 12 ч 7 м Найти билеты
Киров-Пасс. 15:21 785 км 14 ч 1 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Киров

Информация о поезде №204Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 204Щ. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 01:20 и прибывает на вокзал Киров-Пасс. города Кирова в 15:21, вся дорога составляет 14 часов 1 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 26 мин – станция Владимир

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 392 р.

Информация о поезде 204Щ
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 392 р.
  2. стоимость купейного места – 3 470 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 204Щ Москва Киров – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление