Поезд № 205Х Москва – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 09.01 - 10.01 еж

Расписание

Расписание поезда 205Х Москва → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Павелецкий вокзал, Москва
17:06
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
22:06
29 мин
22:35
170 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Орёл, Орел
00:38
6 мин
00:44
321 км
16 ч 28 м
Найти билеты
Курск
02:22
15 мин
02:37
452 км
14 ч 44 м
Найти билеты
Солнцево
03:22
2 мин
03:24
483 км
13 ч 44 м
Найти билеты
Ржава
03:44
2 мин
03:46
503 км
13 ч 22 м
Найти билеты
Прохоровка
04:09
2 мин
04:11
525 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Белгород
05:50
575 км
11 ч 16 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 205Х Москва – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №205Х Москва – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №205Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 205Х. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 17:06 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 05:50, вся дорога составляет 3 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 29 мин – станция Тула (Московский вокзал)
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 043 р.
Отправление 17:06
Прибытие 05:50
Время в пути 3 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 043 р.
  • купейного – 1 115 р.
Найти