Поезд № 205М Москва – Смоленск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28.05 - 28.05 еж

Расписание

Расписание поезда 205М Москва → Смоленск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Белорусский вокзал, Москва
23:58
0 км
Найти билеты
Можайск
01:46
2 мин
01:48
102 км
22 ч 12 м
Найти билеты
Гагарин
02:36
2 мин
02:38
164 км
21 ч 22 м
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
03:24
26 мин
03:50
215 км
20 ч 34 м
Найти билеты
Издешково
04:24
2 мин
04:26
259 км
19 ч 34 м
Найти билеты
Сафоново
04:50
2 мин
04:52
283 км
19 ч 8 м
Найти билеты
Ярцево, Михейково
05:22
2 мин
05:24
320 км
18 ч 36 м
Найти билеты
Смоленск
06:15
367 км
17 ч 43 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 205М Москва – Смоленск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №205М Москва – Смоленск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №205М

Если вы планируете поездку из Москвы в Смоленск, то вы можете заказать жд билет на поезд 205М. Этот поезд отправляется от станции Белорусский вокзал города Москвы в 23:58 и прибывает на станцию Смоленск города Смоленска в 06:15, вся дорога составляет 6 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Вязьма
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 166 р.
Отправление 23:58
Прибытие 06:15
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 6 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 166 р.
  • купейного – 2 065 р.
Найти