Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 205В Москва — Белгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 205В Москва — Белгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:37 08:25 9ч 48 м 8 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 205В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 205В Москва Белгород

Купить билет на поезд №205В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №205В Москва — Белгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 205В Москва → Белгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 22:37 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 01:23 4 мин 01:27 173 км 2 ч 46 м Найти билеты
Орёл 04:11 6 мин 04:17 324 км 5 ч 34 м Найти билеты
Курск 05:57 13 мин 06:10 455 км 7 ч 20 м Найти билеты
Солнцево 06:52 2 мин 06:54 486 км 8 ч 15 м Найти билеты
Ржава 07:15 2 мин 07:17 507 км 8 ч 38 м Найти билеты
Прохоровка 07:38 2 мин 07:40 528 км 9 ч 1 м Найти билеты
Белгород 08:25 578 км 9 ч 48 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Белгород

Информация о поезде №205В

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 205В. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 22:37 и прибывает на вокзал Белгород города Белгорода в 08:25, вся дорога составляет 9 часов 48 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 13 мин – станция Курск

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 007 р.

Информация о поезде 205В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 583 р.
  2. стоимость купейного места – 2 338 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 205В Москва Белгород – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление