Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 205В Москва — Белгород

Поезд № 205В Москва — Белгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 205В Москва — Белгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:10 08:20 9ч 10м 8 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 205В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 205В Москва Белгород

Купить билет на поезд №205В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №205В Москва — Белгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 205В Москва → Белгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал
(Москва)
23:10 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
01:42 4 мин 01:46 173 км 2 ч 32 м Найти билеты
Орёл 03:54 6 мин 04:00 324 км 4 ч 44 м Найти билеты
Курск 05:45 20 мин 06:05 455 км 6 ч 35 м Найти билеты
Солнцево 06:47 2 мин 06:49 486 км 7 ч 37 м Найти билеты
Ржава 07:10 2 мин 07:12 507 км 8 ч 0 м Найти билеты
Прохоровка 07:33 2 мин 07:35 528 км 8 ч 23 м Найти билеты
Белгород 08:20 578 км 9 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Белгород

Информация о поезде №205В

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 205В. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 23:10 и прибывает на вокзал Белгород города Белгорода в 08:20, вся дорога составляет 9 часов 10 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 20 мин – станция Курск

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 801 руб.

Информация о поезде 205В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 573 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 038 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 205В Москва Белгород – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление