Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 206Ч Москва — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 206Ч Москва — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:07 07:43 9ч 36 м 7 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 206Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №206Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №206Ч Москва — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 206Ч Москва → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал 22:07 0 км Найти билеты
Тверь 02:22 2 мин 02:24 160 км 4 ч 15 м Найти билеты
Вышний волочёк 03:36 2 мин 03:38 277 км 5 ч 29 м Найти билеты
Бологое 04:08 1 мин 04:09 320 км 6 ч 1 м Найти билеты
Окуловка 04:58 1 мин 04:59 390 км 6 ч 51 м Найти билеты
Малая вишера 05:51 1 мин 05:52 471 км 7 ч 44 м Найти билеты
Московский вокзал 07:43 631 км 9 ч 36 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Санкт-Петербург

Информация о поезде №206Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 206Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 22:07 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 07:43, вся дорога составляет 9 часов 36 минут.

Количество остановок поезда: 6 станций

Самая длинная остановка: 2 мин – станция Тверь

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 498 р.

Информация о поезде 206Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 498 р.
  2. стоимость купейного места – 3 072 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 206Ч Москва Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление