Поезд № 206М Смоленск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 29.12, 02.01, 08.01

Расписание

Расписание поезда 206М Смоленск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Смоленск
22:56
0 км
Найти билеты
Кардымово
23:25
2 мин
23:27
28 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Ярцево, Михейково
23:50
2 мин
23:52
49 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Сафоново
00:22
2 мин
00:24
84 км
22 ч 34 м
Найти билеты
Издешково
00:44
2 мин
00:46
108 км
22 ч 12 м
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
01:19
26 мин
01:45
152 км
21 ч 37 м
Найти билеты
Гагарин
02:31
2 мин
02:33
204 км
20 ч 25 м
Найти билеты
Можайск
03:28
2 мин
03:30
265 км
19 ч 28 м
Найти билеты
Белорусский вокзал, Москва
05:10
367 км
17 ч 46 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 206М Смоленск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №206М Смоленск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №206М

Если вы планируете поездку из Смоленска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 206М. Этот поезд отправляется от станции Смоленск города Смоленска в 22:56 и прибывает на станцию Белорусский вокзал города Москвы в 05:10, вся дорога составляет 6 часов 14 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Вязьма
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 477 р.
Отправление 22:56
Прибытие 05:10
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 6 ч 14 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 477 р.
  • купейного – 2 049 р.
Найти