Билеты обратно: Москва — Смоленск

Билеты на поезд Смоленск – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Смоленск — Москва онлайн по низкой цене 636 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Смоленска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 405 км
Время в пути (минимальное) 3 ч 43 мин
Вокзалы Смоленска Смоленск
Вокзалы Москвы Белорусский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Смоленск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
736М
ЛАСТОЧКА
Смоленск – Москва
Выберите дату
07:52
Смоленск
Смоленск
11:54
Москва
Белорусский вокзал
чмин
Смоленск
(Смоленск)
07:52
Ярцево
08:27 - 08:28
Сафоново
08:51 - 08:52
Вязьма
09:32 - 09:35
Гагарин
10:08 - 10:10
Можайск
10:48 - 10:49
Москва
(Белорусский вокзал)
11:54
ежедневно
716М
ЛАСТОЧКА
Смоленск – Москва
Выберите дату
16:02
Смоленск
Смоленск
20:33
Москва
Белорусский вокзал
чмин
Смоленск
(Смоленск)
16:02
Ярцево
16:37 - 16:39
Сафоново
17:02 - 17:04
Вязьма
17:44 - 17:47
Гагарин
18:20 - 18:22
Можайск
19:00 - 19:01
Москва
(Белорусский вокзал)
20:33
по 31.01 еж
Смоленск – Москва
Выберите дату
17:07
Смоленск
Смоленск
21:24
Москва
Белорусский вокзал
чмин
Смоленск
(Смоленск)
17:07
Ярцево
17:46 - 17:48
Сафоново
18:11 - 18:13
Вязьма
18:54 - 18:57
Гагарин
19:31 - 19:33
Москва
(Белорусский вокзал)
21:24
ежедневно
732М
ЛАСТОЧКА
Смоленск – Москва
Выберите дату
18:40
Смоленск
Смоленск
22:46
Москва
Белорусский вокзал
чмин
Смоленск
(Смоленск)
18:40
Ярцево
19:15 - 19:17
Сафоново
19:40 - 19:42
Вязьма
20:22 - 20:25
Гагарин
20:58 - 21:00
Можайск
21:38 - 21:39
Москва
(Белорусский вокзал)
22:46
09.01 - 09.01 еж
Смоленск – Москва
Выберите дату
22:56
Смоленск
Смоленск
05:10
Москва
Белорусский вокзал
ч 14 мин
Смоленск
(Смоленск)
22:56
Кардымово
23:24 - 23:26
Ярцево
23:50 - 23:52
Сафоново
00:25 - 00:27
Издешково
00:46 - 00:48
Вязьма
01:19 - 01:45
Гагарин
02:32 - 02:34
Можайск
03:28 - 03:30
Москва
(Белорусский вокзал)
05:10

Цены на ж/д билеты Смоленск – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Смоленска можно на графиках ниже.

744Ч
599 р.
736М
915 р.
732М
915 р.
716М
924 р.
206М
1154 р.
206М
1232 р.
744Ч
1326 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

617 р.
411 р.
137 р.
286 р.
Янв
336 р.
Фев
386 р.
Мар
436 р.
Апр
486 р.
Май
536 р.
Июн
586 р.
Июл
636 р.
Авг
586 р.
Сен
536 р.
Окт
486 р.
Ноя
436 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Смоленска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.