Поезд «Ласточка» обратно: Москва — Смоленск

Билеты на поезд «Ласточка» Смоленск — Москва

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Смоленск — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 534 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Смоленск и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 09.12 еж
Смоленск – Москва
Выберите дату
07:49
Смоленск
Смоленск
11:50
Москва
Белорусский вокзал
чмин
Смоленск
(Смоленск)
07:49
Ярцево
08:30 - 08:31
Сафоново
08:53 - 08:54
Вязьма
09:35 - 09:38
Гагарин
10:07 - 10:08
Можайск
10:45 - 10:46
Москва
(Белорусский вокзал)
11:50
ежедневно
Смоленск – Москва
Выберите дату
07:49
Смоленск
Смоленск
11:50
Москва
Белорусский вокзал
чмин
Смоленск
(Смоленск)
07:49
Ярцево
08:30 - 08:31
Сафоново
08:53 - 08:54
Вязьма
09:35 - 09:38
Гагарин
10:07 - 10:08
Можайск
10:45 - 10:46
Москва
(Белорусский вокзал)
11:50
ежедневно
Смоленск – Москва
Выберите дату
07:50
Смоленск
Смоленск
11:54
Москва
Белорусский вокзал
чмин
Смоленск
(Смоленск)
07:50
Ярцево
08:25 - 08:26
Сафоново
08:51 - 08:52
Вязьма
09:32 - 09:35
Гагарин
10:08 - 10:10
Можайск
10:48 - 10:49
Москва
(Белорусский вокзал)
11:54
по 12.12 еж
Смоленск – Москва
Выберите дату
13:25
Смоленск
Смоленск
17:35
Москва
Белорусский вокзал
чмин
Смоленск
(Смоленск)
13:25
Ярцево
14:01 - 14:02
Сафоново
14:27 - 14:28
Вязьма
15:10 - 15:13
Гагарин
15:42 - 15:43
Можайск
16:23 - 16:24
Москва
(Белорусский вокзал)
17:35
ежедневно
Смоленск – Москва
Выберите дату
16:00
Смоленск
Смоленск
20:33
Москва
Белорусский вокзал
чмин
Смоленск
(Смоленск)
16:00
Ярцево
16:35 - 16:37
Сафоново
17:02 - 17:04
Вязьма
17:44 - 17:47
Гагарин
18:20 - 18:22
Можайск
19:00 - 19:01
Москва
(Белорусский вокзал)
20:33
ежедневно
Смоленск – Москва
Выберите дату
18:38
Смоленск
Смоленск
22:46
Москва
Белорусский вокзал
чмин
Смоленск
(Смоленск)
18:38
Ярцево
19:13 - 19:15
Сафоново
19:40 - 19:42
Вязьма
20:22 - 20:25
Гагарин
20:58 - 21:00
Можайск
21:38 - 21:39
Москва
(Белорусский вокзал)
22:46
Показать ещё 1 поезд

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Смоленска в Москву.

Общее расстояние: ~ 367 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 4 ч 1 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Москву из Смоленска на графиках ниже.

  • сидячий
  • 738Ч
  • 734М
  • 730Ч
  • 736М
  • 732М
  • 716М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Смоленск – Москва
сидячий вагон
07:49
отправление
4 ч 1 мин в пути
11:50
прибытие
534 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Смоленска в Москву на других фирменных поездах.