Поезд «Ласточка» обратно: Смоленск — Москва

Билеты на поезд «Ласточка» Москва — Смоленск

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Москва — Смоленск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 599 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Москва и Смоленск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Москва – Смоленск
Выберите дату
07:10
Москва
Белорусский вокзал
11:06
Смоленск
Смоленск
ч 56 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
07:10
Можайск
08:16 - 08:17
Гагарин
08:51 - 08:52
Вязьма
09:21 - 09:24
Сафоново
10:06 - 10:07
Ярцево
10:28 - 10:29
Смоленск
(Смоленск)
11:06
ежедневно
Москва – Смоленск
Выберите дату
07:15
Москва
Белорусский вокзал
11:17
Смоленск
Смоленск
ч 38 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
07:15
Можайск
08:26 - 08:27
Гагарин
09:02 - 09:03
Вязьма
09:32 - 09:35
Сафоново
10:15 - 10:16
Ярцево
10:38 - 10:39
Смоленск
(Смоленск)
11:17
ежедневно
Москва – Смоленск
Выберите дату
11:59
Москва
Белорусский вокзал
15:56
Смоленск
Смоленск
ч 56 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
11:59
Можайск
13:05 - 13:06
Гагарин
13:41 - 13:42
Вязьма
14:11 - 14:14
Сафоново
14:54 - 14:55
Ярцево
15:17 - 15:18
Смоленск
(Смоленск)
15:56
по 11.12 еж
Москва – Смоленск
Выберите дату
15:57
Москва
Белорусский вокзал
19:54
Смоленск
Смоленск
ч 56 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
15:57
Можайск
17:03 - 17:04
Гагарин
17:41 - 17:42
Вязьма
18:12 - 18:15
Сафоново
18:55 - 18:56
Ярцево
19:17 - 19:18
Смоленск
(Смоленск)
19:54
ежедневно
Москва – Смоленск
Выберите дату
19:17
Москва
Белорусский вокзал
23:31
Смоленск
Смоленск
ч 25 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
19:17
Можайск
20:40 - 20:41
Гагарин
21:16 - 21:17
Вязьма
21:47 - 21:50
Сафоново
22:29 - 22:30
Ярцево
22:52 - 22:53
Смоленск
(Смоленск)
23:31

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Москвы в Смоленск.

Общее расстояние: ~ 367 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 ч 38 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Смоленск из Москвы на графиках ниже.

  • сидячий
  • 733М
  • 735М
  • 731М
  • 729Ч
  • 715М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Смоленск на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Москва – Смоленск
сидячий вагон
15:57
отправление
3 ч 56 мин в пути
19:54
прибытие
599 р.
Найти билет

Самый быстрый

Москва – Смоленск
сидячий вагон
07:15
отправление
1 ч 38 мин в пути
11:17
прибытие
1137 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Смоленск на других фирменных поездах.

Неман
от 3135 р.
Найти
Сож
от 2439 р.
Найти
Двина
от 2890 р.
Найти
Полонез
от 7948 р.
Найти
Влтава
от 16377 р.
Найти
Стриж
от 13827 р.
Найти
Ницца
от 21975 р.
Найти