Поезд № 733М Москва – Смоленск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 еж

Расписание

Расписание поезда 733М Москва → Смоленск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белорусский вокзал, Москва
15:57
0 км
Найти билеты
Можайск
17:03
1 мин
17:04
102 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Гагарин
17:41
1 мин
17:42
164 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
18:12
3 мин
18:15
215 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Сафоново
18:55
1 мин
18:56
283 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Ярцево, Михейково
19:17
1 мин
19:18
320 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Смоленск
19:54
367 км
3 ч 57 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 733М Москва – Смоленск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №733М Москва – Смоленск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №733М

Если вы планируете поездку из Москвы в Смоленск, то вы можете заказать жд билет на поезд 733М. Этот поезд отправляется от станции Белорусский вокзал города Москвы в 15:57 и прибывает на станцию Смоленск города Смоленска в 19:54, вся дорога составляет 3 часов 56 минут.

Количество остановок поезда 6 станций
Самая длинная остановка 3 мин – станция Вязьма
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 815 р.
Отправление 15:57
Прибытие 19:54
Опции кондиционер
Время в пути 3 ч 56 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Найти
Назад