Билеты на Двина Москва — Смоленск

Купить билеты на скоростной поезд Двина Москва — Смоленск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2890 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Двина. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Двина

Список фирменных ЖД поездов Двина, расписание их движения между городами Москва и Смоленск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Полоцк
Выберите дату
23:37
Москва
Белорусский вокзал
05:45
Смоленск
Смоленск
ч 12 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
23:37
Можайск
01:06 - 01:08
Гагарин
01:54 - 01:56
Вязьма
02:36 - 03:02
Издешково
03:33 - 03:35
Сафоново
03:58 - 04:18
Ярцево
04:49 - 04:54
Кардымово
05:16 - 05:18
Смоленск
(Смоленск)
05:45 - 06:20

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Двина на пути из Москвы в Смоленск.

Общее расстояние: ~ 552 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 5 ч 12 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Двина Москва — Смоленск 2023

Цена билета на поезд Двина зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Двина в Смоленск из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 039Щ
  • 039Щ

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Смоленск на скоростном поезде Двина. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Полоцк
плацкарт вагон
23:37
отправление
5 ч 12 мин в пути
05:45
прибытие
2890 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Смоленск на других фирменных поездах.

Полонез
от 7948 р.
Найти
Неман
от 3135 р.
Найти
Влтава
от 16377 р.
Найти
Сож
от 2439 р.
Найти
Стриж
от 13827 р.
Найти
Ницца
от 21975 р.
Найти