Поезд № 210Х Москва – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 30.12 - 30.12 еж

Расписание

Расписание поезда 210Х Москва → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:26
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
02:38
12 мин
02:50
181 км
20 ч 48 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
06:12
2 мин
06:14
380 км
17 ч 14 м
Найти билеты
Потьма
06:23
2 мин
06:25
382 км
17 ч 3 м
Найти билеты
Ковылкино
07:21
4 мин
07:25
443 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Рузаевка
08:30
16 мин
08:46
503 км
14 ч 56 м
Найти билеты
Инза
10:26
2 мин
10:28
596 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
13:13
10 мин
13:23
755 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Самара
15:33
53 мин
16:26
853 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Кинель
17:11
2 мин
17:13
882 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Похвистнево
18:42
16 мин
18:58
957 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Бугуруслан
19:18
2 мин
19:20
976 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Абдулино
20:36
12 мин
20:48
1050 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Аксаково
21:41
2 мин
21:43
1069 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Раевка
22:56
2 мин
22:58
1117 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Уфа
01:28
1161 км
21 ч 58 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 210Х Москва – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №210Х Москва – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №210Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 210Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:26 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 01:28, вся дорога составляет 26 часов 2 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 53 мин – станция Самара
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 10 958 р.
Отправление 23:26
Прибытие 01:28
Время в пути 26 ч 2 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 10 958 р.
Найти