Поезд № 211Ч Москва – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 10.01 - 10.01 еж

Расписание

Расписание поезда 211Ч Москва → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Павелецкий вокзал, Москва
21:50
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
02:43
30 мин
03:13
170 км
19 ч 7 м
Найти билеты
Орёл, Орел
05:25
7 мин
05:32
321 км
16 ч 25 м
Найти билеты
Курск
07:36
15 мин
07:51
452 км
14 ч 14 м
Найти билеты
Солнцево
08:40
2 мин
08:42
483 км
13 ч 10 м
Найти билеты
Ржава
09:03
2 мин
09:05
503 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Прохоровка
09:26
2 мин
09:28
525 км
12 ч 24 м
Найти билеты
Белгород
10:15
575 км
11 ч 35 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 211Ч Москва – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №211Ч Москва – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №211Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 211Ч. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 21:50 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 10:15, вся дорога составляет 9 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Тула (Московский вокзал)
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 577 р.
Отправление 21:50
Прибытие 10:15
Время в пути 9 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 577 р.
  • купейного – 1 825 р.
Найти