Поезд № 211Ч Москва – Белгород: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 31.12 еж

Расписание

Расписание поезда 211Ч Москва → Белгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Курский вокзал, Москва
01:00
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
03:32
4 мин
03:36
173 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Орёл, Орел
05:40
30 мин
06:10
324 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Курск
07:54
26 мин
08:20
455 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Солнцево
09:04
2 мин
09:06
486 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Ржава
09:27
2 мин
09:29
507 км
8 ч 27 м
Найти билеты
Прохоровка
09:51
2 мин
09:53
528 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Белгород
10:40
578 км
9 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 211Ч Москва – Белгород за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №211Ч Москва – Белгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №211Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 211Ч. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 01:00 и прибывает на станцию Белгород города Белгорода в 10:40, вся дорога составляет 9 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Орёл
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 577 р.
Отправление 01:00
Прибытие 10:40
Время в пути 9 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 577 р.
  • купейного – 1 825 р.
Найти
Назад