Поезд № 212С Адлер – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 01.01 еж

Расписание

Расписание поезда 212С Адлер → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
19:41
0 км
Найти билеты
Хоста
19:52
2 мин
19:54
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
20:13
5 мин
20:18
21 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Лоо
20:42
4 мин
20:46
37 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
21:28
10 мин
21:38
70 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
22:17
15 мин
22:32
97 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
00:04
27 мин
00:31
147 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
01:23
5 мин
01:28
189 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Каневская
03:55
2 мин
03:57
303 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
04:38
4 мин
04:42
346 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
06:11
28 мин
06:39
419 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Новочеркасск
07:57
2 мин
07:59
440 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
08:49
2 мин
08:51
476 км
13 ч 8 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
09:26
2 мин
09:28
493 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Зверево
09:50
2 мин
09:52
508 км
14 ч 9 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
10:27
14 мин
10:41
523 км
14 ч 46 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
11:07
2 мин
11:09
543 км
15 ч 26 м
Найти билеты
Миллерово
12:10
2 мин
12:12
609 км
16 ч 29 м
Найти билеты
Россошь
15:11
12 мин
15:23
749 км
19 ч 30 м
Найти билеты
Лиски
16:52
3 мин
16:55
838 км
21 ч 11 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
19:02
35 мин
19:37
916 км
23 ч 21 м
Найти билеты
Усмань
20:38
2 мин
20:40
958 км
24 ч 57 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
21:20
5 мин
21:25
1005 км
25 ч 39 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
22:18
12 мин
22:30
1051 км
26 ч 37 м
Найти билеты
Богоявленск
23:13
2 мин
23:15
1090 км
27 ч 32 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
01:22
6 мин
01:28
1243 км
29 ч 41 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
04:52
1379 км
33 ч 11 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 212С Адлер – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №212С Адлер – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №212С

Если вы планируете поездку из Адлера в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 212С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 19:41 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 04:52, вся дорога составляет 33 часов 11 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 565 р.
Отправление 19:41
Прибытие 04:52
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 33 ч 11 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 565 р.
  • купейного – 3 689 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад