Поезд № 212У Псков – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 10.05 - 10.05 еж

Расписание

Расписание поезда 212У Псков → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Псков-1, Псков
15:30
0 км
Найти билеты
Карамышево
15:58
2 мин
16:00
24 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Порхов
16:33
5 мин
16:38
69 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Дно
17:03
35 мин
17:38
94 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Сольцы
18:27
2 мин
18:29
117 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Новгород-Великий, Великий Новгород
20:50
70 мин
22:00
187 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Бологое
01:45
1 мин
01:46
337 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
02:21
1 мин
02:22
368 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Тверь
03:49
1 мин
03:50
464 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
05:39
608 км
9 ч 51 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 212У Псков – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №212У Псков – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №212У

Если вы планируете поездку из Пскова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 212У. Этот поезд отправляется от станции Псков-1 города Пскова в 15:30 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 05:39, вся дорога составляет 7 часов 39 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Новгород-Великий
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 704 р.
Отправление 15:30
Прибытие 05:39
Время в пути 7 ч 39 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 704 р.
  • купейного – 3 165 р.
Найти