Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 214В Санкт-Петербург — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 214В Санкт-Петербург — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:02 10:13 14ч 11 м 9 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 214В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №214В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №214В Санкт-Петербург — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 214В Санкт-Петербург → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
20:02 0 км Найти билеты
Новгород-Великий 00:16 64 мин 01:20 162 км 4 ч 14 м Найти билеты
Чудово-Московское 02:30 4 мин 02:34 162 км 6 ч 28 м Найти билеты
Малая вишера 03:06 1 мин 03:07 162 км 7 ч 4 м Найти билеты
Окуловка 04:03 1 мин 04:04 237 км 8 ч 1 м Найти билеты
Бологое 04:48 12 мин 05:00 307 км 8 ч 46 м Найти билеты
Вышний волочёк 05:34 2 мин 05:36 351 км 9 ч 32 м Найти билеты
Тверь 07:27 2 мин 07:29 468 км 11 ч 25 м Найти билеты
Ленинградский вокзал
(Москва)
10:13 628 км 14 ч 11 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Москва

Информация о поезде №214В

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 214В. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:02 и прибывает на вокзал Ленинградский вокзал города Москвы в 10:13, вся дорога составляет 14 часов 11 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 64 мин – станция Новгород-Великий

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 841 р.

Информация о поезде 214В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 841 р.
  2. стоимость купейного места – 2 829 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 214В Санкт-Петербург Москва – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление